Таро-прогноз для Весов на октябрь 2019 года

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Таро-прогноз для Весов на октябрь 2019 года

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн окт 14, 2019 9:51 pm

Изображение

Дом, семья, друзья, работа — именно так можно кратко охарактеризовать октябрь 2019 года по гороскопу для Весов. На этот раз я воспользовалась удивительной, невероятно красивой колодой — оракулом Mind Maze (Лабиринты Сознания). Интересно, что прогноз для представителей этого воздушного знака получился довольно простым, незамысловатым, так что резких перемен в середине осени можно не бояться — всё будет идти своим спокойным чередом.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬОБЫДЕННОСТЬ

Изображение

Карта Обыденность, которая выпала в любовном прогнозе для Весов, говорит о рутине, бытовухе, обычных делах, привычных буднях. Да, ярких эмоциональных всплесков, бешеной страсти, бурных выяснений отношений, терзающих душу переживаний не будет, но разве это не прекрасно? Спокойное, мирное совместное существование — это то, к чему стремятся многие. Но если всё кажется слишком серым — придумайте новое интересное занятие, которое встряхнёт привычную реальность.

Одиноким представителям знака вряд ли удастся изменить своё семейное положение. Но так происходит из-за рутины, в которую вы загнали себя сами: может, пришла пора отвлечься, совершить что-то, выходящее за рамки — тогда и личная жизнь засияет новыми красками?

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СФЕРА И ФИНАНСЫДОМ

Изображение

«На работе — как дома!» — под таким девизом пройдёт октябрь для Весов в профессиональной сфере, согласно гороскопу на середину осени. Возможность «пустить корни на новом месте», укрепить своё положение, сблизиться с коллегами — всё это может ожидать представителей знака. Впрочем, карта также может толковаться как работа на дому или наоборот, нахождение на рабочем месте сверхурочно. Финансы лучше тратить на что-то, полезное для дома: покупайте только практичные вещи, которые пригодятся в хозяйстве, а на бесполезные безделушки лучше не растрачиваться.

САМОЧУВСТВИЕСОБАКА

Изображение

«Мой организм — мой верный друг» — именно так можно описать карту Собака, выпавшую в качестве прогноза на здоровье для зодиакального знака Весы. Если вы будете дружить со своим организмом, почувствуете истинные потребности физического тела, то и любых проблем можно будет избежать. Не нагружайте «своего друга» избыточной работой, жалейте силы, позволяйте себе отдыхать, по возможности избегайте стрессов, вредных привычек, неправильного питания — тогда и самочувствие в середине осени будет в норме.

СОВЕТТОРГОВЛЯ

Изображение

Гороскоп от оракула Лабиринты Сознания Весам советует: если вас просят помочь, не стесняйтесь попросить об ответной услуге. Ваши отношения с окружающими должны выстраиваться по принципу «ты мне — я тебе» — тогда обе стороны останутся довольны. Это касается личной жизни, работы, социальных взаимоотношений, общения в кругу родственников, друзей.
__________

@ Виктория Котлярова.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей