17 исцеляющих библейских стихов, когда на сердце тяжело

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

17 исцеляющих библейских стихов, когда на сердце тяжело

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс фев 17, 2019 12:09 am

Изображение

«Бог близок к удручённым сердцем, и сокрушённых духом он спасает» — Псалом 34:18
«Ведь Бог дал нам дух не малодушия, а силы, любви и здравомыслия» — 2 Тимофею 1:7
«Бог для нас — убежище и сила, Помощь, скоро обретаемая во время бедствий» — Псалом 46:1
«Моя плоть и моё сердце ослабели. Бог — скала моего сердца и моя доля навеки» — Псалом 73:26

«Сам Бог будет сражаться за вас, а вы будете стоять спокойно» — Исход 14:14
«И всё же я не один, потому что со мной Отец» — Иоанна 16:32
«И под его крыльями ты найдёшь убежище» — Псалом 91:4
«Всё мне под силу благодаря тому, кто меня укрепляет» — Филиппийцам 4:13
«Ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия» — 2 Тимофею 1:7

«Будь мужествен и твёрд. Так не страшись и не ужасайся, ведь твой Бог с тобой, куда бы ты ни пошёл» — Иисус Навин 1:9
«Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом» — Филиппийцам 4:6

«Кто отделит нас от любви Христа? Горести, или страдания, или преследования, или голод, или нагота, или опасность, или меч?» — Римлянам 8:35

«А надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся» — Исаия 40:31

«Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой. Во всех путях твоих познавай Его, и Он направит стези твои» — Притчи 3:5,6

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей» — Исаия 41:10

«Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» — Иеремия 29:11

«Господь Сам пойдет пред тобою, Сам будет с тобою, не отступит от тебя и не оставит тебя, не бойся и не ужасайся» — Книга Второзаконие 31:8
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость