Слово: АхдвАрт - побуждение причинить радость

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Слово: АхдвАрт - побуждение причинить радость

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт ноя 23, 2018 9:26 am

Изображение

Cлово АхдвАрт произносится - с ударением на обеих «А».

Перед тем, как начать работать – тренируемся произносить слово. Его не надо произносить 2-3 или 28 раз, всего один, но правильно! То есть с ударением в нужных местах и четко, внятно, не глотая буквы, и не сминая само слово.

ЦЕЛЬ СЛОВА: Побуждение другого человека сделать вам приятное. Еще раз: цель не получить что-то материальное, цель – получить приятные эмоции, а будет это шоколадка, машина, знакомство, комплимент, что угодно. Цель слова через действие доставить вам удовольствие. И да, если вы не замечаете вокруг себя ничего, если комплимент вас не радует, потому что вы думаете, как вам новую машину хочется и ничего, кроме новой машины не обрадует, а ее все нет и нет, то проблема – не в слове. Проблема в вас и вашем восприятии мира, что точно никак не приведет к улучшению ситуации и быстрому обретению желаемого.

КАК РАБОТАТЬ: Тут работаем только с теми, к кому имеем прямой доступ: визуальный контакт, звонок, голос, текст. Последний вариант – самый тяжелый для работы и вероятность срабатывания – минимальная. Хотя все зависит от того, кто работает. Итак: сначала вспоминаем свои ощущения в тот момент, когда вам было хорошо. Все равно, как давно это было, важно, чтобы ощущения у вас были яркие: получение подарка, поцелуй, вам хорошо, вы счастливы и довольны. Вот поднимаете в себе эти ощущения, представляете человека, от которого хотите получить желаемое (еще раз! Ощущения, а не через что!) и произносите слово. После этого надо организовать контакт с человеком: разговор, слово, улыбка, смс, в общем – дернуть его любым доступным вам способом.

Делать 3 раза подряд или 8 – не имеет смыла. Слово или сработает, или нет с первого раза.
Второй раз на этого же человека можно работать или после срабатывания слова, или через сутки.

СРОК РАБОТЫ: Срок работы: не больше суток.

Как это работает и правила работы: В начале было слово…Как это работает

Отзыв: У меня сработало. Через 2-2,5 часа. Произносила четко, нацеливаясь на определённый результат (смс, звонок, какое-либо движение в мою сторону от определённого человека), старалась максимально соблюдать рекомендации (только «дёрнуть» его не имела возможности). Звонок был, радость была).

Отзыв: У меня как-то странно сработало, (но сработало и это потрясающе), я очень хорошо сконцентрировалась, на столько явно ощутила те эмоции, что заулыбалась, практически слышала голос человека, о котором думала, отправила ему сообщение в приложении, где даже удаленное приходит, он видит, но само сообщение будет не видно, если его удалить. Но...написал мне и позвонил мужчина, из прошлого другой(. Я даже не думала о нем и не ждала(.
Ответ: Значит удаленного сообщения оказалось недостаточно. В работе с этим словом нужен личный контакт.

Отзыв: Есть интересный опыт применения, пригодится он тем, у кого отношения с близкими что называется «подвязали», «приустали» и т.п. - на переломе зимы и весны это вообще очень часто бывает, все устали, всем хочется солнышка, весны, тепла и радости. Нужен прямой доступ к человеку, берем его любимый напиток и нашептываем на него (естественно, напиток, если он в упаковке, нужно открыть), и ваше дыхание должно создать на поверхности рябь, когда будете говорить нужное слово. Нашептали - угощаем, наблюдаем эффект!

___________

@ Bast&Птичка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя