Слово: ЯрлАс

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Слово: ЯрлАс

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт янв 17, 2019 12:21 am

Изображение

ЯрлАс: произносится с ударением на последней букве «А».

Перед тем, как начать работать – тренируемся произносить слово. Его не надо произносить 2-3 или 28 раз, всего один, но правильно! То есть с ударением в нужных местах и четко, внятно, не глотая буквы, и не сминая само слово.

ЦЕЛЬ СЛОВА: Это слово помогает провести время вместе с удовольствием и радостью. Формула для мужской и женской силы. Цель – создать радостное событие, радостное воспоминание и да, в слове – мало серьезного. Оно не поможет подтолкнуть кого-то к предложению руки и сердца или согласиться встречаться, оно создаст момент, вспоминая о котором – вы будете улыбаться. Оба. А уж на что кого толкнут приятные воспоминания – дело другое. Слово побудит кого-то остаться рядом с вами, потому что с вами – интересно. Не когда-то, а тут и сейчас. Вы – не подождёте, а все остальные – подождут.

КАК РАБОТАТЬ: цель можно выбирать, а можно не выбирать. Например, можно сказать в офисе и посмотреть, что будет дальше. А можно сказать в доме, где есть только вы и любимый вами человек. Сначала вспомните свое состояние, когда вам было хорошо, причем определенное «хорошо», а не любое. Когда улыбка не сходила с лица, когда смех прорывается все время даже на дурацкие шутки реагирует, ну и что, все равно весело! И смех ваш, веселье – заразительны, вокруг тоже начинают улыбаться, вестись на ваше настроение.

Самый близкий пример – это рыбалка. Вы выбираете нужную приманку/наживку и получаете на нее определенную рыбу. Я не очень разбираюсь в рыбалке, но я знаю, что если идешь ловить щуку, то тунца ты не поймаешь. Вот так же работайте и с радостью: если вы вспоминаете возбуждение и секс при слове, то и рассчитывайте не на шоколадку и комплименты. Что забросили – то и поймали.

Делать 3 раза подряд или 8 – не имеет смыла. Слово или сработает, или нет с первого раза.
Второй раз на этого же человека можно работать или после срабатывания слова, или через сутки.

СРОК РАБОТЫ: здесь и сейчас.

Как это работает и правила работы: В начале было слово…
___________

© Bast.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость