Принудительный приворот-морок

Феникс
Род занятий: развитие

Принудительный приворот-морок

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 05, 2019 2:57 am

Изображение

Направлен на полное подчинение, лишение воли, сексуальное притяжение к вам и только к вам. Механизм довольно сложный, проникает внутрь кроля, ломает защиты, подавляет волю и сопротивление, запускает внутрь кроля программу приворота основанного на сексуальном влечении и подчинении.Мысли кроля только о вас , вызывает "естественное" желание добиться вас любой ценой. Как итог получаем себе кроля послушного, привязанного к вам крепкими цепями и якорями.

Используя этот приворот - кроль будет страдать, мечтать о вас, желать встречи. В зависимости от характера кроля, будет даже испытывать удовольствие от такого подавления. Плюс этой формулы - убирает соперниц. Так же может действовать, как маячек привлекательности, если вам нужно найти себе пару.

Наносить можно на себя (если вы идете на встречу с объектом или объектами)
На фото кроля.

┃Немного энергозатратен. Будете чувствовать давление в висках и затылке.
Оговор не обязателен - вся информация уже записана в данной формуле.

┃Диагностику делать ДО постановки ОБЯЗАТЕЛЬНО! Какой результат даст эта формула, как будет кроль чувствовать и вести себя, какие негативные последствия для оператора и для объекта и т.д.

Отзыв: Работа активирована на фото кроля почти 3недели назад. Человек достаточно эмоционально закрытый, сдержанны и неразговорчивый, несколько грубый. Который день меня развлекает стихами и фантазиями о том, какой я идеал. Очень сильно акцентирован сексуальный интерес, было несколько феерических ночей, после которых кроль сейчас готов пить воду с ног моих и выполнять любые прихоти. Я использовала через привязку-эффект в разы сильнее.

@ Corvus Corax.

#руны #глифы #сигилы #магические_знаки #символы #графическая_магия #литеры #став #рунический_став #став #руническая_формула #гальдрастав
Изображение

Ответить