Распространенные способы развития экстрасенсорных способностей

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

Распространенные способы развития экстрасенсорных способностей

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Сб май 22, 2021 12:37 am

Распространенные способы развития
экстрасенсорных способностей

Масло «5 кругов»
Конкретно эта смесь на рынке в наши дни мне не встречалась, но она упоминается в
таких популярных работах, как книги Льюиса Де Клермона «Легенды магии благовоний, растений и масел» (Legends of Incense, Herb, and Oil Magic) и Анны Ривы «Золотые секреты магии
масел» (Golden Secrets of Mystic Oils). В обоих текстах говорится о пятислойной ауре – энергетическом поле, которое есть у каждого человека и которое можно увидеть при определенных
условиях. Данная смесь масел помогает медиуму изучать ауру, так как значительно расширяет
его сознание.
Масло для гадания
Это масло помогает с предсказаниями. Моим любимым является то, которое продается
в аптеке Otherworld. Я наношу его на область «третьего глаза» (место на переносице между
бровями).
Масло для предсказаний
Этот продукт предназначен для профессионалов. Согласно описанию, данному в «Волшебной книге масел папы Джима» (Papa Jim’s Magical Oil Spellbook), это масло используется
для предсказаний следующим образом: капнуть несколько капель в стакан с водой и зажечь
голубую свечу перед тем, как начинать работу.
Масло тетушки Салли для Хороших снов
Подобные продукты создаются для того, чтобы помочь получить информацию об удаче
из своих сновидений: чаще всего – увидеть номер лотерейного билета или какие-нибудь благоприятные символы, которые можно перевести в числа. Компания Lucky Mojo Curio выпускает
замечательный продукт «Масло удачи тетушки Салли», названный в честь той самой тетушки
Салли, которая написала одну замечательную книгу, которую мы рассмотрим чуть позже.
Масло для экстрасенсорного видения
У этого масла много разных названий – в частности, и мое собственное название «Второй
взгляд» (Second Sight), под которым я выпускаю его в своей линейке продуктов «Современный
Колдун». И хотя название относится конкретно к ясновидению, этот продукт можно использовать для усиления любых экстрасенсорных способностей, которыми вы обладаете.
Выбор подходящего названия в скором времени станет исчезающим искусством, по крайней мере на некоторых рынках, где продуктам даются длиннющие названия, чтобы оно чаще
всплывало в строке поиска, – например, «Экстрасенсорное худу-масло для ясновидения, гадания, толкования сновидений и знамений по традиции Викки, открывающее „третий глаз“».
Другие составы, использующиеся для раскрытия экстрасенсорных способностей,
подобны основным составам, использующимся в оккультных практиках, – «Абрамелин», «Черное искусство», «Главный Ключ» и других

Ч. Боган. «Секретные ключи колдовства. Раскрываем тайны американской народной магии»

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость