Новогодний ритуал с апельсином

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33846
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Новогодний ритуал с апельсином

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 08, 2018 1:03 pm

Изображение

Купить красивую тарелку, под расчет, можно так же использовать фамильный фарфор, который передается из поколения в поколение - предварительно почистив водой или солью. В центр этой тарелки положить крупную купюру, и взять в левую руку купленный под расчет апельсин. Зажечь зеленую свечу.

Читаем заговор 3 раза, катая апельсин по тарелке, посолонь/по часовой стрелке.

1 Вариант:

«Свечу зажигаю, ритуал начинаю, силу свою с силой огня соединяю, да слова свои в дело превращаю. Апельсинка, солнца яркого частица, ты на земле росла. силу её в себя вбирала, солнце тебя грело, да силу давала. Так теперь и ты своей силой поделись, мои деньги силой земли и солнца наполни. Апельсинку в руки беру, да по блюдечку катаю да желаемое (говорите одно желание на деньги, сумма не должна быть заоблачной) в жизнь свою привлекаю. Как апельсинка по деньгам моим катается, энергией земли и солнца их наполняет, так желание моё сбывается, мой кошель деньгами наполняется, да благополучие ко мне привлекает. Как Новый год в свое время начинается, так и моё желание осуществляется. Замок.»

2 Вариант:

«Апельсин по тарелочке катаю, богатство да благополучие к себе привлекаю.
Солнечной энергией он обладает, все к чему коснется, этой силой наполняет.
Денежка силу солнца впитает, да силой своей, таких как она к себе привлекает.
Как Солнцу на небе вечно сиять, так и моему кошельку пустым не бывать.
Каждый день он деньгами наполняется, да в богатство для меня превращается. Замок.»


Апельсин можете съесть, а деньги положите в кошелек и ждите исполнения желания. Купюру можно подделывать каждый месяц, на приход денег в вашу жизнь, ведь апельсины есть в продаже круглый год.
___________

@ Elizaveta & Leya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя