Чистка дома еловой лапой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Чистка дома еловой лапой

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб дек 08, 2018 7:20 pm

Изображение

Накануне нового года, сходите в лес и попросите у Велеса еловую ветку. Велесу оставить требы под елью:
монетки; и не забудьте поблагодарить за ветку.

«Батюшка Велес, магии хранитель, заповедных лесов управитель.
Дай мне батюшка Велес ветку еловую, что в твоем лесу росла,
иголками силу собирала, беды к себе не допускала, врагов отгоняла.
Ветку еловую в дом свой принесу, невзгоды и болезни из него я изгоню.»


Когда придете домой возьмите восковую свечу, зажгите и начиная от входной двери, противосолонь обойдите весь дом, не пропуская ни одного угла, также можно открывать шкафы и очищать пространство под мебелью. Обходя квартиру читайте заговор, еловой веткой собирайте - обметайте со стен накопившуюся там негативное энергетику, движением еловой ветки направляйте на огонь. Затем поставьте свечу на пол и со всех углов сметите на неё негатив. Все время пока чистим читаем заговор. Такую процедуру провести во всех помещениях дома/квартиры.

Под Новый Год метель метет, все блистает чистым снегом, так и я свой дом обмету очищу, засияет в нем и клад и лад. Еловой веткой, что силу Велесову в лесу набрала, соберу я ссоры да раздоры, наветы да упреки, Безденежье, нищету и маяту, весь негатив тайный и явный, что в доме моем скопился, да на стенах закрепился. Все то с дома своего снимаю, Силой Велеса на иголки еловые собираю, в году уходящем оставляю. Все, что с дома сняла, в огонь направила, в огне все сгорело, назад не прилетело, в доме моем не осталось. Будет дом мой чистотой сиять, добро привлекать. Да будет так. Замок.»

Свече дать догореть, сразу же вынести из дома огарки свечей и еловую ветку. Сжечь на пустыре.
Дом можно украшать к новому году и приглашать гостей.
___________

@ Зязя.

Аватара пользователя
Баба Света
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 1:51 pm
Откуда: из жизни
Интересы в магии: Энергетика и мантика. Некромагия

Re: Чистка дома еловой лапой

Непрочитанное сообщение Баба Света » Сб дек 29, 2018 1:30 pm

Просто и эффективно! Благодарю, отличный ритуал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость