Защитный обряд на Новый год

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33933
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный обряд на Новый год

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт дек 21, 2018 1:44 pm

Изображение

Мощная защита, но существует важное условие: нельзя пить спиртные напитки от окончания обряда до Рождества. К сожалению, в стране с богатым алкогольным традиционным устоем такая задача кажется фантастической. Но всё же… Вдруг посвятившие себя магии предпочтут защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия, чем считать пузырьки в шампанском…

Для этого начитайте на стакан простой чистой воды, лучше родниковой, на худой
конец фильтрованной, но уж никак не «бон аквой» и прочей «мёртвой водой» заклятие:

«Заклинаю силами небес и ада, Дьявольской и Святой Троицей, именами бесов преисподней и ангелов горних! Была вода простая – стала колдовская. Гляну я, ведун (имярек), в эту воду. Вижу, стоит в чистом поле белый камень, до небес возрос, корнями в землю врос. На камне том знаки потаённые. Кто те знаки прочтёт, тот силу дивную обретёт. Я, ведун (имярек), знаки читаю, великую мудрость запоминаю. Стал я силен, непоколебим, лихой порчей непобедим. Окружают меня птицы-соколы, охраняют меня со всех четырёх сторон: с полдня, с полуночи, с восхода и с запада. Как белый камень – Алатырь, так и я, ведун (имярек), заклят от порчи и подклада, от ножа и от яда, от хвори и ноши, ото всего лиха. Слово моё крепко. Кто море синее до дна выпьет, тот моё слово снимет. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Воду выпейте. После можно делать всё что угодно, но алкоголь нельзя употреблять до Рождества. Помните об этом, если будете применять этот способ.
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя