Заговор в новогоднюю ночь на встречу любимого человека

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Заговор в новогоднюю ночь на встречу любимого человека

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср дек 26, 2018 11:31 pm

Изображение

Если вы мечтаете о любви, тогда вам обязательно нужно прочесть этот заговор в Новый год!

Заговор на любовь — это очень сильный и действенный метод привлечения любви. А в новогоднюю ночь он будет ещё более сильным, поскольку это время волшебное. В Новый год в мире царит удивительная, магическая энергия. Поэтому важно использовать её для привлечения желаемого.

Заговор на любовь в новогоднюю ночь — это сильный обряд, который должны делать все, кто ещё не встретил любовь. Важно отрыть своё сердце для любви перед Новым годом. Также нужно обязательно заявить Вселенной о своём намерении впустить в свою жизнь другого человека. Заговор запустит важные события и перемены в вашей жизни. Именно в новогоднюю ночь у вас будет шанс повлиять на свою судьбу.

Чтобы закрепить заговор, вам нужно подготовить к Новому году:

Свеча - 1 розовую свечу
Цветы - лепестки роз или 1 живую розу,
Прочее - конверт, открытку или лист бумаги, ручку.

КАК И КОГДА ЧИТАТЬ ЗАГОВОР НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА?

Этот заговор нужно прочитать сразу же после наступления Нового года, в течении часа после полуночи.
Для этого вам нужно уединиться, зажечь свечу, на открытке или листе бумаги написать пожелание о любви
«Желаю в этом году встретить свою любовь». Спрятать в конверт. Затем возьмите в руки цветок или лепестки,
смотрите на пламя свечи, и читайте заговор. Цветок нужно будет засушить и хранить вместе с конвертом весь год.

Заговор

«Энергия любви и счастья ко мне приди, встречу желанную в жизнь воплоти!
Пусть удача будет на моём пути! Ты, любовь моя, в жизнь мою прийди!
Я мечтаю о верной, искренней любви, в Новый год пусть сбудутся желания мои!
Открываю сердце для долгожданной встречи! Пусть любовь придет сильная и вечная!
Заговор на любовь в Новый год читаю! Встречу желанную в жизнь воплощаю!
Да будет так! Благодарю! Благодарю! Благодарю!»


Свечу можно использовать только для заговоров и ритуалов на любовь. После заговора её можно потушить.
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость