Ритуалы на желания в Новый год 2024

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Ритуалы на желания в Новый год 2024

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 27, 2018 6:09 am

Изображение

Ритуалы на желания в Новый год — самые сильные. А связано это с тем, что энергетика новогодней ночи очень мощная. Ведь весь мир в новогоднюю ночь наполняется энергией радости и счастья. Поэтому обязательно нужно загадывать желания в Новый год и проводить ритуалы на их исполнение.

РИТУАЛЫ В НОВЫЙ ГОД

Обязательным ритуалом для того, чтобы сбылись все желания, является празднование Нового года, а также
преподнесение подарков своим близким и друзьям. Эта традиция родилась не просто так и она имеет большое
влияние на предстоящий год. Также особенной силы обретают все пожелания и добрые слова, которые мы говорим
в Новогоднюю ночь. Вот почему нельзя в Новый год спать, пребывать в одиночестве или грустить. Если же вам не
с кем отпраздновать этот прекрасный день, обязательно сделайте подарок самому себе и загадайте желание, чтобы
у вас появились близкие любящие вас люди.

В Новый год следует входить в новой одежде, поэтому приготовьте особенный наряд на этот праздник — новую одежду, которую вы ещё ни разу не надевали. Также следует обязательно принять душ незадолго до наступления вечера, чтобы очиститься от энергетики уходящего года.

31 декабря подготовьте 12 листиков бумаги и запишите на них 12 заветных желаний.
Положите их в красивый мешочек и ждите наступления Нового года. Когда будут бить куранты, поочередно
достаньте эти бумажки из мешочка. Так вы узнаете, в каком порядке будут исполняться ваши желания, а также,
на что вам нужно в первую очередь направить свою энергию и внимание.

Хозяйки, которые будут готовить вкусные праздничные блюда на Новый год, должны в
каждое блюдо вложить какое-то пожелание, например, одно блюдо готовить с мыслями о любви, другое — о счастье,
третье — о богатстве и успехе. Проследите, чтобы все гости попробовали заряженную таким образом еду.

1 января обязательно занимайтесь делами, которые каким-то образом касаются ваших
желаний. Если вы пожелали встретить любовь, читайте любовную лирику или смотрите фильмы о любви,
окружайте себя атрибутами, символизирующими влюбленность, например, сердце, открытки, цветы.

Если вы загадали желание, касающееся работы, составьте план действий,
создавайте новые идеи, окружайте себя атрибутами успеха.

Если же ваши мечты касаются путешествий, смотрите передачи о разных странах, изучайте
культуру и языки, читайте интересную литературу по этой теме. И, конечно же, окружайте себя атрибутами этого направления.

АФФИРМАЦИИ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В НОВЫЙ ГОД:

«Я вступаю в Новый год с новыми силами и мечтами. Мои мечты становятся реальностью,
моя жизнь превращается в праздник. Всё, что сделает меня счастливее, обязательно
исполнится в этом году. Пусть 2024 год принесет много улыбок и чудес всем людям на Земле.»


«Мои желания обязательно сбудутся, поскольку они идут из глубины моей души.
Я наполню свои желания собственным чувством счастья и удовлетворенности,
чтобы они побыстрее сбылись. Я загадываю свои заветные желания и отпускаю
их в 2024 год. Я больше не буду о них думать, чтобы не держать их возле себя,
а дать им шанс осуществиться.»


«Я наслаждаюсь жизнью и это даёт силу моим желаниям. Все мои чувства направлены
на благодарность Богу за всё, что у меня уже есть. Я чувствую себя счастливым
человеком, и стану ещё счастливее в новом 2024 году. Я оставляю все свои печали и
разочарования в прошлом, и беру в новый год только прекрасные мечты и надежды.»


РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В НОВЫЙ ГОД

Эту практику можно делать под бой курантов, или же просто в новогоднюю ночь. Закройте глаза. Представьте себя лежащими на земле под звездным бескрайним небом. Вы видите, как на небе одна звезда начинает светиться всё ярче и становится всё больше. В этот момент загадайте своё желание, вложите в него всю свою любовь и приятные чувства и отпустите желание в небо.

Вы видите, как желание сливается с самой большой и яркой звездой, и она вновь становится маленькой среди
таких же прекрасных звезд на небе. Вы благодарите небо за принятое желание. Можете открыть глаза.

Обязательно проводите ритуалы в новогоднюю ночь, и ваши желания сбудутся.
___________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость