Новогодние и Рождественские ритуалы на разное

Аватара пользователя
Улио
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2017 6:09 pm
Откуда: Казахстан
Интересы в магии: Стихийная магия, знаки и символы
Контактная информация:

Новогодние и Рождественские ритуалы на разное

Непрочитанное сообщение Улио » Пн дек 31, 2018 12:42 pm

На денежный достаток

Этот ритуал связан с силой рыбьей чешуи. Если Вы правильно выполните этот ритуал, Вы не будете знать нужды. Подготовьте все заранее, но так, чтобы съесть рыбу за Рождественским столом. Соберите чешуйки с рыбы, когда будете ее чистить, возьмите любое нечетное количество пятикопеечных монет, разложите их на гладкой поверхности, на каждую монету положите по семь чешуек, сверху накройте их новой, чистой тряпочкой и скажите: "Защищали вы раньше рыбу (название рыбы) от недугов, а теперь у вас есть новые друзья - монетки. Вы их любите, от всех трудностей защищаете и в гости зовите как можно чаще, чтобы не забывать друг о друге. Да будет так". На ночь оставьте монеты с чешуей на кухне, чтобы они "подружились". Утром снимите чешуйки с монет, соберите в приготовленный заранее мешочек из натуральной ткани (обязательно из натуральной), и положите их в какую-нибудь коробку или банку. Мешочек не завязывайте, чтобы чешуйки смогли принимать гостей. Первые три дня коробку с мешочком нужно держать открытой, а потом можно ее закрыть. Монеты, на которых лежали чешуйки Вы должны будете истратить все в тот же день. Если в течении года у Вас случится хорошая прибыль нужно сводить новые монеты в гости к чешуйкам. Положите на ночь три монетки к чешуйкам и утром заберите, делайте так всегда при получении хорошей прибыли, и Вы увидите, что Ваше материальное положение намного улучшится.

Привлечение счастья и достатка

на второй день Рождества нужно выйти на улицу ровно в три часа ночи, поднять руки к небу и сказать:

Откройся, небо святое, дай мне счастье золотое. Сколько на тебе, небушко, ясных звезд, столько бы мне (имя) счастливых слез. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Привлечь любовь

В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи - красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки - трижды обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный) с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать:«Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко».В течение месяца после обряда ты повстречаешь своего мужчину

От скандалов в доме

Накануне Старого Нового года (13 января) встаньте пораньше и на восходе солнца обойдите с зажженной восковой свечкой по часовой стрелке все помещения жилища. В каждой комнате останавливайтесь и трижды читайте: «Господень огонь, помоги! Все ссоры, скандалы, уроки, призеры повыжги, не оставь и следа от всякого зла». Склонитесь над ведром (ранее наполненным непочатой водицей) и трижды произнесите: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода-водица, обмой мое жилище от ссор и скандалов, от нечисти лихой, а в доме пусть останутся любовь и покой». Этой водой хорошенько вымойте полы во всем доме (квартире), а затем окропите углы, стены. Затем наберите воды столько, сколько хватит, чтобы напоить чаем всех членов семьи, поставьте емкость рядом с сахарницей, после чего семь раз наговорите: «Сахар сладок всем, и большим и малым. Подслащу водичку, напою свою семью и уйдут во имя Отца и Сына и Святого Духа из душ скандалы за дальние дали». Воду вскипятите, заварите чай. Выпить его надо до боя курантов всей семьей, добавляя сахар.

1 января - Новый год. Гадают на будущее, окуривают дом можжевельником. Дым этого магического растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье.

Писать планы на год. Ритуалы на богатство.

21 декабря - 5 января - Святки. Открыт коридор из Яви в Навь. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этого пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

2 января - ставят обереги на воинов, моряков, детей.

3 января - ставят обереги от насилия.

4 января - наговаривают талую воду на красоту лица.

5 января - читают заговоры от врагов, клеветниеков, завистников.

6 января - Рождественский сочельник. Постятся до первой звезды. Пекут блины. Первый блин отдают домашним животным. Делают ритуалы на богатство, счастье, любовь, здоровье.

7 января - Рождество. Желательно, чтобы все домочадцы были дома. Разомкнуть тяжесть неразделенной любви. Обряды возвращения счастья. Обряд на деньги.

8 января - варят бабьи каши. Заговаривают каши на лад в семье, на любовь, на здровье, на верность, на благосклонность свекра и свекрови.

9 января - Поят домашних животных через серебро для здоровья.

10 января - ритуалы от болезней, бед, печалей. Проводят ритуалы на удачу. В храме заказывают молебен всем святым, у иконы ставят 7 свечей.

11 января - день памяти 14000 младенцев мученников от Ирода в Вифлиеме убиенных. В этот день читают покоянную молитву о невинно загубленных младенцах во утробе своей.

12 января - день преподобной Феодоры Цареградской.

15 января - заговоры от лихорадок.

16 января - отчитывают от тоски.

18 января - Крещенский сочельник. Занимаются магией защиты. Ставят кресты мелом на стенах, дверях, окнах. Постятся до первой звезды. Чистка квартиры.

19 января - Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев. Снимают проклятия.

20 января - Водосвятие. Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год. Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах.

Сегодня день, когда Высшие силы Весть несут Огненного духа, чувствуй приближение и молись так, чтобы Господь прикоснулся к тебе сегодня.

Семь раз скажешь:

Несущая Свет сила Господа, войди в меня, войди в сердце мое, в руки мои, в душу мою, и благослови Господь меня чудом великого Блеска, прикоснись ко мне и преобрази меня так, чтобы Блеск проявился в теле моем, в душе моей. Я прошу Господа освятить меня Блеском великим. Аминь.

Просить у Архангела Уриила - дар пророчества.

26 января - посидеть там, где любит сидеть кошка.

29 января - Нужно что-то резко менять в своей жизни, в себе. В этот день хорошо работают молитвы и любая другая магия.

31 января - Магический день. Ведьмин день. Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).

Из сети

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость