Аффирмации на Полнолуние

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Аффирмации на Полнолуние

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт июн 26, 2020 12:34 pm

Изображение

Текст рекомендуется читать целиком.

«Моя жизнь размеренна и спокойна, я обретаю внутреннюю гармонию и отдаляюсь от суеты и спешки мира вокруг себя. Я позволяю себе ощущать радость и счастье, направлять внимание на прекрасные моменты моей жизни. Мой внутренний мир наполняет тишина, спокойствие, чувство удовлетворенности. Мне не нужно никуда спешить, мне не стоит ни о чем беспокоиться. В эту минуту всё, что я должен(должна) делать — наслаждаться своей жизнью и проживать этот день с радостью. Я позволяю себе мечтать, верить, желать, и это притягивает различные блага в мою жизнь. Я направляю внимание на свои планы, думаю о хорошем и мечтаю о будущем. Огромная сила и энергия во мне притягивает в мою жизнь счастье, успех, любовь и удачу. Я наполняю своё сердце любовью и добротой, и дарю её окружающим.

Я позволяю другим людям быть такими, какие они есть, и спокойно принимаю любые их проявления. Я с уважением отношусь к чувствам других, понимая, что за раздражением и злостью скрывается отчаяние и неудовлетворенность. Я сочувствую всем, кому сейчас трудно и не обижаюсь на них. Я позволяю себе быть собой во всех моих проявлениях, но при этом стараюсь не обижать других людей и ни на кого не выливать груз своих переживаний. Я направляю свою энергию в созидательное русло, занимаясь любимым делом, творчеством, замечая и создавая красоту в своей жизни. Моя жизнь, мои чувства, мои мысли наполняются тишиной, гармонией, любовью и мягким ощущением тепла. Я замедляюсь и веду себя осознанно, чтобы этот день прошел так, как надо».

__________

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость