5 мая 2019 года: Новолуние — начало новой жизни

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

5 мая 2019 года: Новолуние — начало новой жизни

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс май 05, 2019 1:04 am

5 МАЯ 2019 ГОДА БУДЕТ НОВОЛУНИЕ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАЧНЁТСЯ НОВЫЙ ЭТАП НАШЕЙ ЖИЗНИ

Лунный календарь на 5 мая 2019 года предвещает очень благоприятный период для любых начинаний. Этот день будет заряжен энергией успеха, процветания, денег, богатств. Стоит ловить удачу за хвост и запускать свои желания в Космос. Новолуние в Тельце даст нам большую удачу и возможность привлечь финансы. Вот каким будет этот замечательный лунный день.
Изображение

5 МАЯ С 01:45 ДО 05:25 Ч. ПО МОСКВЕ 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬНАЧАЛО НОВОГО ЭТАПА

Символ дня: Свеча, Лампада. Символ дня показывает, что в мире зажегся свет, произошло Новолуние.

Закладка мыслей: Я с радостью начинаю новый этап своей жизни. Я наполняюсь добрыми мыслями и приятными чувствами. Я верю в своё прекрасное будущее. Я творю свою реальность.

1 лунный день — это период, когда энергии Луны ещё очень мало. Но в этот день мы уже можем ощущать внутреннюю гармонию и радость. Это очень тихий, спокойный, приятный и полный возможностей день. В 1 лунные сутки все наши мысли, слова и поступки влияют на наше будущее. Поэтому очень благоприятно мечтать, планировать и ставить цели на весь лунный месяц. Лунный месяц будет длиться с 5 мая по 3 июня.

Очень благоприятно очищаться, отдыхать, набираться энергии.
Хорошо бывать на природе, проводить приятно время.
Рекомендуется мечтать, планировать, ставить цели на будущее.
Сны вещие, могут поведать, каким будет ваше будущее, что вас ждёт.
В этот день можно говорить только о желаемом, поскольку мы привлекаем всё, о чем думаем.

Стрижка и окраска волос неблагоприятны, поскольку ещё недостаточно энергии.
Сажать и пересаживать растения не рекомендуется, поскольку они сейчас уязвимы.

Изображение

С 5 МАЯ 05:26 ПО 6 МАЯ 05:47 Ч. ПО МОСКВЕ 2 ЛУННЫЙ ДЕНЬПРИВЛЕКАЕМ БОГАТСТВО И ИЗОБИЛИЕ

Символ дня: Рог Изобилия. Символ дня подсказывает нам, что в этот день мы привлекаем в свою жизнь различные блага. Вселенная высыпает богатства на нас из рога изобилия.

Закладка мыслей: Я обретаю духовное и материальное богатство. Я открываю своё сердце для получения различных благ. Я впускаю в свою жизнь изобилие и счастье. Быть богатым человеком — легко и доступно. Я могу быть богатым человеком, поскольку я этого хочу.

2 лунный день — это ещё один удивительный, полный гармонии и прекрасной энергии день. В этот период с помощью своих слов, мыслей и поступков мы определяем свою финансовую составляющую в жизни. Поэтому во 2 лунные сутки очень важно мыслить и поступать как богатый человек. Этот день предназначен для того, чтобы привлекать в свою жизнь различные блага.

Кроме того, 2 лунные сутки являются лучшим периодом для начала новых дел. Но начинать новые дела рекомендуется только до 18:10 ч. по Москве. С 15 мая 18:10 по 16 мая 06:40 ч. по Москве Луна будет двигаться без курса. А на Луне без курса не рекомендуется ничего начинать. Новые дела будут продвигаться медленно и бороться с препятствиями. Поэтому успейте начать своё дело и проект в первой половине дня. Также в этот день можно мечтать, планировать свой месяц, загадывать желания.

Важно больше отдыхать и не переедать.
В этот день можно привлечь богатство.

Люди могут быть немного нервозными, стоит избегать конфликтов.
Обязательно нужно пожертвовать денег на благотворительность.
Очень хороший день для начинаний, закладывания фундамента новых проектов и дел.

Стрижка благоприятна и своевременна, но только до 18:10 ч. по Москве.
Сны вещие, могут показать пути к вашим целям и желаниям.

До 18:10 ч. по Москве можно заниматься посадкой, пересадкой, прививкой, укоренением, прикормкой растений (кроме корнеплодов).
__________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость