АЛФАВИТ ПАРАЦЕЛЬСА

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12859
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

АЛФАВИТ ПАРАЦЕЛЬСА

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Вт июл 09, 2019 1:35 am

АЛФАВИТ ПАРАЦЕЛЬСА


Изображение

Этот алфавит был изобретен Зэофрэстусом Бомбастусом фон Хенхаймом (также известный как Paracelsus) в 16-ом столетии. Он использовал его, для гравировки имен и заклинаний на своих лечебных талисманах.Эти талисманы лечили болезни и обеспечивали защиту своим владельцам(возможно этот алфавит был создан по мотивам или под влиянием еврейского).

Я подошла к нему математически (больше я ничего не могу) Пока результаты не сформированы. Расчеты немаленькие. Там есть свои находки, которые не хотелось быф выставлять в инет.
Буду работать дальше. Жду других подходов к этому.
Могу сказать(пока предположительно) что первая "буква" это Карма (высчитала математически) И не исключено, что накладывал ее Парацельс, для очистки путей, с целью проработки кармы. Возможно к ней добавлялась 8 по счету "буква" как целящая. Но поскольку все таки Карма затрагивает Дух, то и 3 Буква была в связке с предыдущими двоими. При том, в таком порядке: 1,8,3. Если еще эти цифры переложит на Мандалу Зюрняевой, то идет большой созидающий поток энергии на человека.
В общем, пока в моих исследованиях есть пробелы, за тыкаемые только моей интуицией...вместо числовых эквавилентов.

АВТОР ЛЮБАВА

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость