ГЕНЕРАТОРЫ 1. ПИРАМИДА СОФСА. ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА DEMO

Аватара пользователя
Алексей Минский
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: Сб янв 27, 2018 3:58 am
Откуда: Калиниград
Интересы в магии: графическая магия, ЧМ, Вика
Род занятий: практик, диагност
Контактная информация:

ГЕНЕРАТОРЫ 1. ПИРАМИДА СОФСА. ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА DEMO

Непрочитанное сообщение Алексей Минский » Чт июл 18, 2019 12:21 am

ГЕНЕРАТОРЫ 1. ПИРАМИДА СОФСА. ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА DEMO

СТАТЬИ АВТОРСКИЕ! УКАЗЫВАЙТЕ АВТОРА ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Генераторы заряжаются только один раз
Я храню в конверте все вместе

Изображение

Для оживления генераторов, которые и воздействуют на организм применяется пирамида Софса с помощью которой можно создавать узконаправленные генераторы тела. "Генераторы", представляют собой систему кабалистических знаков, про совокупности которых происходит целевое излучение на живой организм.


МЕТОД ОЖИВЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРОВ

Пирамида Софса, укладывается вершиной на восток, изображением вверх. На нее поочередно накладываются генераторы, изображением вверх, тогда и лечат изображением вверх и наоборот.
На срок 30 минут каждый. Таким образом, чтобы основание генератора совпадало с основанием пирамиды по своей оси.
Этот обряд проводится 1 раз для каждого генератора.
Генераторы можно рисовать на бумаге и заламинировать.

В этой теме я хочу поделиться с вами кое - какими знаниями, полученными от моего учителя языческой магии.

Это будут генераторы, мантра, волшебная палочка, заклинания с обрядами и лечение травами.
К сожалению, все это находится в моих тетрадях и придется все печатать, а времени лишнего мало. Поэтому заранее приношу свои извинения, что рисунки будут скопированы из черновиков в черновом виде.

Я буду помечать те обряды, которые прошли испытание с положительным результатом, приводя примеры. Будут обряды, заклинания, которые работают, но я ими не пользовалась, по причине без надобности для меня.

Применяла генераторы полтора десятка лет назад. Излечилась болезнь Паркинсона, за 15 сеансов. Как правило, лечила те заболевания, которые не лечила медицина.
У женщины были пятна на ногах в виде солнца. Врачи разводили руками. Излечилось за 6 сеансов, вернее провела 6 сеансов, а ушли через месяц. Девочка 7 лет мучилась приступами токсикоза, объехали Украину и Москву, результатов не было. Прошло через 7 сеансов через день. Вышли через анус 2 клубка волос объемом с голуб. Яйцо. Оказалось, что была порча на маму в юности, отразилось на дочери. Это уже объяснял мой учитель.
Герпес, угри на спине, почки…Снимались боли. Муж с женой после аварии были доставлены в морг, но выжили. После этого 12 лет фактически женщина не спала. После 1го сеанса спала, как младенец. Провела их 3. Каков результат не знаю, мы уехали из страны. Парень после чеченской войны, плена, был в депрессии, тогда этой болезни еще не знали. Психика восстановилась за 2 месяца, но сеансов было 9.
Некоторые люди ощущают парение в воздухе, некоторые плачут…
При лечении пациенты не должны употреблять медикаменты.
Хочу заметить, что применяла, фактически все генераторы сразу на каждого пациента.
Кроме генераторов применяла еще мантру и палочку.
ИХ я дам попозже. Единственное не умела тогда ставить защиту, и у меня уходило много энергии, на здоровье не отражалось, но падал гемоглобин, становилась белая, как полотно.

______________


УТОЧНЕНИЯ

Пирамида делается из того же материала что и генераторы и любого размера.

Пирамида служит только для зарядки генераторов.

Генераторы заряжаются только один раз - при их создании.

Волшебная палочка изготавливается по размерам что даны в посте и заряжать её не надо ибо она очень быстро набирает силу для лечения. Пациенты, иногда говорили, что видят свет от нее, когда их лечила. Сама не видела.

Генераторы можно накладывать до манты, после наложения манты, но под нее или вообще без нее.
по моим наблюдениям, с мантой быстрее получала результат.

При наложении генераторов никакие заклинания не произносятся, а Заговор АОХВАМБАР произносится во время работы с волшебной палочкой для лечения любого органа.

Лекарства во время лечения не применять

Себя лечить можно

Никакие мысленные намерения при лечении не нужны.

Сеансы проводить по интуиции у меня получалось примерно 3 сеанса через день, а если заболевание серьёзное, то потом можно подновлять раз в три дня.
1.Болезнь Паркинсона - 3 дня через день, плюс 6 сеансов раз в 3 дня. Одновременно с этим у человека восстановилось зрение, что стал водить машину без очков, специально зрением не занималась.Возраст 50лет.
2.Зрение у сына за 5 сеансов, восстановила палочкой ВП.
3. Рожа, за 3 раза через день, только палочкой и водой. позже выложу. Нога была увеличена в обьеме в 2 раза, после первого сеанса на утро стала похожа на крокодилову кожу, вместо красного цвета, темная и из нее выходила жидкость. Двустороннее воспаление легких прошло на следующий день. Генераторы, манта, палочка, вода. Со мной был медик, он это сам для себя регистрировал, ради интереса. Были у женщины по поводу рожи, я раньше не видела такого, и одновременно полечила ее сына 35 лет с воспалением легких. Было 20 часов. К ночи температура поднялась до 40 и через полчаса упала до 37. На утро ничего не было, к обеду поднялась опять до 40 и спала. приехали к ним через день после первого лечения. у мужчины все было чисто, у женщины, как я писала выше выходила жидкость из ноги, ходила уже на утро без костылей, наступала на ногу.
4. У девочки 7-8 лет, не помню точно, не могли определить заболевание. Ездили из Украины даже в Москву.
У нее были симптомы токсикоза при беременности. На любые запахи рвота, не могла есть, рвота. На 3 ьем сеансе через день, она почувствовала движение в животе, как буд то кишки ворочаются, так она объясняла. Провела 3 сеанса и попросила их делать клизмы мочей 5 дней. Сама не знаю, почему порой что то советую. На 8 день с первого сеанса во время туалета вышли 2 комочка волос с голубиное яйцо. Как объяснил мой учитель, это порча мамина. Мама подтвердила, что на нее в юности могли навести порчу. Девочка после этого тут же начала прыгать в скакалку, кушать....Применяла манту, палочку, генераторы.
Примеров много. Думаю должны интуитивно подходить к этому. но много раз проводить сеансы не придется.


Ошкуривать не надо не в коем случае. Я не обратила на это внимание. с годами она будет сохнуть но работать будет так же, если не лучше.

Палочку нужно держать за знаки при лечении, а при изменении погоды за чистый конец.


Генератора не привередливы :)
Их держала в одной коробочке, обычной из под обуви, с палочкой и мантой вместе


Demo

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей