Став «Суставы»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Суставы»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн сен 07, 2020 1:19 am

Обезболивает, снимает воспалительный процесс, лечение суставов, снятие отечности и оказывает общее лечебное действие. Так же можно применять для скорейшего срастания при переломах. Активация после нанесения огнем свечи, после того, как став выполнил свою работу, носитель отдается воде или сжигается.

Отзыв: По роду деятельности вынужден регулярно испытывать серьезные физические нагрузки на суставы рук. Как раз после смены на днях ночью ломило страшной болью, пальцы распухли и отекли, болевые ощущения распространились с запястья на всю руку, боль ощущалась и в состоянии покоя, при малейшем движении усиливалась и пульсировала, кожные покровы даже изменили цвет. Жена Вашу работу ставила, она занимается магией, я, если честно, до недавнего времени не слишком этой тематикой интересовался, сам не практикую. Она сфотографировала мои руки и нанесла поверх эту работу. Честно, признаюсь спал в тот вечер как убитый,в кистях ощущалась неподдельная расслабленность и обмягчение, отек полностью спал на вторые сутки. Сейчас более менее привычная активность ко мне возвращена, я снова могу работать!

Прошло некоторое время...На сегодняшний день работа става прекращена полностью, жена больше его не подпитывала, по диагностике, как она сказала, став завершил свой цикл работы, но деактивировать его не стали, прислушались к ранее Вами данному совету-оставить, оговорить и активировать в случае надобности. Подвижность полностью восстановлена, болей больше не испытывал.
Изображение
__________

© Мелисса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей