Став «Открытие дорог»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33529
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Открытие дорог»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 24, 2020 3:02 pm

Изображение

Можно применять для снятия негатива, для открытия дорог, для устранения как магических, так и обычных преград, можно использовать для быстрого разрешения сложных ситуаций и для того чтобы быстро справиться с задержками.Хорошо будет работать как для случаев когда проблема в магии, так и для случаев, когда не получается расширить перспективы, возможности, открыть дороги из-за обычных проблем.

Состоит из глифов:

1. Глиф «Бытия» разрушает негативные магические воздействия на человека или его дела, разрушает действие порчи и проклятий, снимает различные деструктивные воздействия, знак не создает откат на того,кто наводит на человека негатив,он только разрушает его,освобождая человека от негатива, применять лучше всего в тех случаях когда Вы не знаете кто делал и как, и чего стоит опасаться, так как знак разрушает негатив незаметно и бесследно.

2. Глиф «Открытия возможностей», помогает устранять препятствия, преодолевать преграды, применяется для того чтобы открыть новые возможности и ситуации для человека, применяется для снятия порчи на закрытие дорог.

3. Глиф «пробуждения сил», символ позволяет пробудить свои способности, раскрыть силы и таланты, научиться ими управлять и применять, иногда применяется для активации заклятий отложенного действия, может быть использован для того чтобы раскрыть скрытое или познать тайны.

4. Глиф «Уверенность», применяется для того чтобы обрести уверенность, избавиться от стеснительности и смущения, часто применяется для обретения лидерских качеств.

5. В середине Глиф «Увеличение магических сил», применяется для увеличения силы ритуала, может применяться для того чтобы увеличить свою силу или ускорить действие заклятия.

Отзывы:

1. Поставила для разрешения ситуации с оформлением пакета документов, большую часть из которых мне отказывали в выдаче, другую же затягивали в получении. Оговорила на устранение всевозможных преград и препятствий для получения, работает с 7 числа. Знакомые на днях порекомедовали в помощь близкого товарища, который решился взяться за мою ситуацию за чисто символическую сумму, лед потихоньку тронулся, сегодня получила на руки первые оригиналы.

2. Использовала работу для устранения учиненных вражиной препятствий к магической практике и реализации в ней собственного потенциала. Было плотное перекрытие по рунам, потеря уверенности в своих силах и возможностях, соответственно-отстутствие результата. После ряда прогрессирующих чисток, была активирована данная работа, которая на данный момент позволила отбросить предрассудки, взять себя в руки и вновь открыть путь возкращения к рунической практике. Мое нахождение на сайте, также считаю одним из показателей работы става, поскольку после того, как на меня блокировали, я полностью ушла от всех и вся, и впервые появилось желание, вновь начать общаться и делиться впечатлениями. Результаты в магической практике также постепенно начинают проявляться.

3. Дважды использовала работу в своей профессиональной деятельности,когда буквально перекрывали кислород и возможности для реализации личностного потенциала. Итог работы свелся к тому, что с успехом поменяла место работы на отличный вариант, где за несколько месяцев службы эффектно поднялась по карьерной лестнице на хорошую должность, которую на прежнем мне обещали 2,5 года!

4. Ставила став в комплексе для схождения супругов. Висело очень много негатива, чистила ни один месяц партнеров. Эта работа помогла мужчине сделать первый шаг навстречу к примирению и налаживаю отношений после длительной разлуки с супругой.
___________

© ГалинКа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость