Защита, удача, процветание

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33407
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защита, удача, процветание

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт дек 24, 2020 3:42 pm

Изображение

Став для защиты дома, квартиры, участка, а так же для удачи, успеха и процветания).
Наносим на камушек и прячем дома). Активация стихиями. Состоит из символов Noachite.

Эта защита не будет конфликтовать ни с какой другой. Для домочадцев она очень легкая и комфортная, а вот для людей, несущих негатив, отвернет по полной для прихода в гости, также можно оговорить на удачу и благополучие в доме).

Отзывы:

1. Поставил и для своей квартиры, и для дачного участка, в разные дни. Хочу отписаться, так как считаю произошедшее прямым свидетельством ее работы. Посреди ночи проснулся от грохота и шума, подумал, что разборки местная гопота учудила, в окно выглянул, на 2м этаже живу, все тихо, подошел к двери, в глазок увидел троих молодых ребят, явно в неадекватном состояниии с баллончиками краски и битами, о чем-то громко смеющихся на площадке. Ребята были в полном неадеквате, так как ломились в чужие двери и околачивали их битами, на некоторых писали разные нецензурные выражения. Если честно, такого хамства я уже давно не припомню. Как выяснилось на следующий день, они пробалагурили таким образом с 1 по 6 этаж, испоганив чужое имущество и изрядно нагадив вокруг, единственная квартира, не пострадавшая от их внимания-оказалась моей. Дверь осталась нетронутой, да и вокруг особого мусора не было. Пока с соседями разговаривал, выяснил, что это какие-то дружки сына наших новых соседей, вот такую свистопляску устроили. Думаю,что свое они еще получат, а я смогу и дальше спать спокойно.

2. Мне работа понравилась очень мягкая и ненавязчивая. Живу сейчас в загородном доме, для которого и сделала эту защиту. Из наблюдаемых изменений соседи перестали беспокоить по пустякам и местные рабочие, которые ранее нагло и деловито лезли во все двери с предложением о работе. Муж стал частенько без повода делать разные сюрпризы и баловать. Не знаю, что именно поменялось, но стало как-то спокойнее и проще воспринимать все вокруг.
___________

© Мелисса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость