Став «Исполняющий желания»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Исполняющий желания»

Непрочитанное сообщение Феникс » Сб янв 16, 2021 3:05 pm

Изображение

Состоит из алфавита литер нищего бродяги и литер, которые притягивают все событийные вероятности для того, чтобы ваше желание исполнилось! Тяжеловес. Проверяла много раз. Довести доведет, но в критичных случаях может долго тянуть.

Отзывы:

1. Работа универсальная и может быть полезна от создания определенного событийного ряда, нужного оператору, до материальных/вещественных запросов. Проверено и тем, и другим образом. В работу включается сразу, на небольшие запросы срабатывает в течение суток-2х.

2. Помогает в реализации долгосрочных и краткосрочных целей одинаково эффективно.
Испытывала для получения должности знакомым и для увеличения зарплаты на себя.

3. Мой опыт работы с данным ставом связан с определенными корректировками в личной и профессиональной жизни. В первом случае помощь става способствовала четкой расстановке акцентов во взаимоотношениях существующего треугольника, мужчина, наконец,решился на развод, и занимается бракоразводным процессом сейчас.Во втором случае руководство приняло во внимание некоторые мои пожелания, что способствовало абсолютно новой конфигурации моего рабочего времени и выполнения обязанностей. В обоих случаях реализация цели была соответственна поставленной задаче.
__________

© Taisiya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя