Став «Быстрые деньги, удача»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Быстрые деньги, удача»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср мар 17, 2021 1:00 am

Изображение

Став протестирован неоднократно и всегда положительный результат. Одно только НО! его надо подновлять каждый день, примерно на третий - четвертый день приходят деньги. Еще хочу добавить, если есть негатив на деньги, то нужная сумма придет либо мизерная, либо ничего не придет.

Вопрос│Ответ│Отзывы

1. Что за руны в составе?
Ответ: Сложно сказать, мне Силы дают то, что прошу, иногда даже без всяких объяснений.

2. Куда лучше всего формулу наносить, на себя или на фото? и еще, понимаю, что с оговором Вы не работаете а как примерно можно мысле-форму выразить?

Ответ: Я наносил на себя потому как, когда тестирую формулы, то предыдущие снимаю чтобы небыло накладок и было видно чистую работу формулы. Оговоры ставил краткие, типа нужна такая то сумма денег.

3. А поможет, если я вообще работать не хочу? ну типа как халява отыграет?
Ответ: Нет, не отыграется. Мы всегда за все платим и халява, как известно очень дорого стоит.

Отзывы:

1. Могу сказать из личного опыта, я просто рисовала на запястье на левой руке, и просто думала, что мне надо денежку, сумму я не загадывала, попробуйте загадать (только в разумных пределах) и все, и каждый день надо подновлять (прорисовывать формулу, просто обводя по контуру). Став рабочий, срабатывает быстро, но суммы не миллионные. Можно попробовать сделать комплексно с каким нибудь еще ставом, который открывает денежный канал (для лучших результатов).

2. Проверила на себе - вчера вечером нанесла не левое предплечье, утром поехала смотреть работу. Так пока договаривалась, приглядывалась, приценивалась, мне предложили «быстрые деньги» - вот прямо с места в карьер - подработка на полдня, деньги сразу и неплохие) очень понравилось.

3. Нанесла став два дня назад, оговорила, какую сумму нужно. Вчера такую сумму получила в два приема, половину заработала, вторая половина осталась от покупки вещи (уступили) в сумме. Что просила, то и получила, став работает отлично.

4. Сегодня с утра нанесла формулу себе на бедро (лето всё же), сказала: «Быстрые деньги, удача, всё мне!». В суматохе дня забыла, потом, что-то тюкнуло в мозгу-а где деньги-то?! И, не поверите, опускаю глаза лежит тысяча рублей, на остановке и никто (!!!) её не видит! Подняла, пошла довольная! Мелочь, а как приятно!
__________

© Сэм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей