Став «Боли нет»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Боли нет»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 01, 2021 7:02 pm

Для лечения различных болевых синдромов, можно применять для лечения хронических болей, можно использовать
для лечения в целом, для оздоровления организма, можно также применять для очищения и исцеления.

Изображение

Чёрно-белый вариант изображения:
Отзывы:

1. Став в моем случае помог вылечить симптоматику затылочной невралгии. Получилось так, что просквозило меня ночью в гостях, кто-то забыл закрыть окно, а с утра проснулась с дикой болью и сильным головокружением. Постоянно ощущала прострелы в нижней части шеи и мучалась головными болями. С распечатки обвела став,оговорила и не помню как проыалилась в сон.Спала после этого не меньше 10 часов, меня даже будить не решались. На следующее утро нужно было ехать домой, проснулась нормально, по крайней мере резкого болевого синдрома не ощутила, поворачивать голову было все также больно, но чувство тошноты отпустило. Продержала в общей сложности став около недели, пока полностью не смогла избавиться от мышечного напряжения.

2. Использовала работу при интоксикации организма. У человека было жесточайшее расстройство кишечника и высокая несбивающаяся температура. На вторые сутки после активации этой работы удалось снять жар и сбавить пару градусов. К концу первой недели провленная симптоматика была менее выраженной, к человеку вернулся аппетит. На данный момент организм почти восстановился полностью, но я все еще продолжаю держать работу.

3. Благодарю Галочку за отличную работу. Прихватило на работе, стало болеть ухо ,ночами нет сна, в течение дня постоянные боли и некоторое снижение слухового порога. Грела ночью повязки и прикладывала к уху. С утра распечатала став, обвела своей рукой и оговорила на полное излечение и избавление от боли. Легче уже стало через 2 дня, стала нормально засыпать без нагретой марлевой повязки и заложенности в ухе. Держала чуть больше недели, полностью от боли избавилась через пару дней.

4. Мной работа была использована для облегчения болей, насколько это возможно, безнадежно болеющему человеку. К сожалению, он уже умер, но последние дни своей жизни провел с едва уловимой улыбкой, мог спокойно спать по ночам и даже попросил приготовить его любимый пирог, который ни ел уже несколько лет. Эти дни до его смерти, он был невероятно позитивен и энергичен, с женой решился на поездку за город, где и почил. Ушел во сне, тихо.
__________

© ГалинКа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость