Графика для власти

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Графика для власти

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 07, 2021 8:27 pm

1) укрепить веру, приходя в себя. Помогает настроиться на нужное состояние сознания.
2) Повышение материального статуса, приносит необходимые энергии из космоса.
3) Очищает денежных каналов и негативу.
4) Приносит большое количество материальных ресурсов и благ
5) Ведьмак, дает вам магическую силу и улучшает зрение.
6) Лечение, снимает боль.

Активация с огнем, на фото.

Изображение

Вопросы:

1. Эту графику возможно использовать с другими графическими символами и делать амулеты с ней?
Да, можно.

2. А для детей его возможно использовать, в частности 6 символ?
Да, можете использовать.

ОТЗЫВЫ:

1. Хочу поделиться наблюдениями по работе графики для укрепления веры! В моем случае символы делают акцент на принятие себя таковой, какая я есть, заметила, что если ранее мне очень было важно мнение окружающих, в том числе своих близких по любому поводу, то сейчас я реагирую нейтрально, даже, если получаю кардинально противоположное мнение и советы, к которым стараюсь не прибегать. Повысилась немного самооценка, даже кажется, что говорить стало увереннее и четче, раньше голос был тихий и робкий! Интересные изменения, смотрю, что будет дальше.

2. Испытывала действие глифа 6. Снимала резкую боль и воспалительный процесс в месте защемления нерва у отца.Были острые жгучие боли в шее, которой невозможно было поворачивать и спать,воспалился шейный нерв. Нанесла на фото на пораженную обалсть, дала общую задачу. После активации еще сутки где-то он мучался, затем боль постепенно начала стихать и проявляться в менее выраженной форме, повороты, хоть и доставляли дискомфорт, но были вполне выполнимы. Постепенно на данный момент отец вернулся к привычному ритму жизни и избавился от проблем с бессонницей!

3. Я испытываю знак номер 4. Прошло с момента активации 3 недели. Могу сказать, что за этот период отметила для себя щедрое и внимательное отношение со стороны своего мч, который регулярно балует дорогими подарками и оплатой покупок, что раньше было выражено только по личной просьбе.

4. У меня есть опыт работы с 6 знаком. Снимала боль при ушибе колена. Нанесла на фото на пораженную область, эффект облегчения ощутила спустя пару часов, к тому же заметила через сутки, что немного спал отек.

5. Знаки очень необычные, с непредсказуемой энергетикой, пробовала 4 и 6.
Были подарки по мелочи и несколько неожиданных поступлений. 6й хорошо зубную боль помог снять дважды.

6. Я пользовалась пока только первым знаком. Проявляется довольно интересно, заметила за собой определенные изменения в поведении, в частности, стала более грубой и отстранённой, не восприимчивой к чужим неприятностям. Вышло так, что для многих близких я-подушка безопасности и жилетка от невзгод, порой знакомые звонят мне только тогда, когда им требуется внимание, думаю, многие такие ситуации хорошо знают. Сейчас я словно начала понимать себе цену, мой внутренний голос запротестовал от такого отношения наконец) я «обрасла ударопрочным панцирем» и меня сейчас гораздо тяжелее разжалобить.
__________

© Munacra369.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя