Став «Ключи стихий»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33539
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Ключи стихий»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 07, 2021 10:57 pm

Эти ключи позволят вам работать с силами стихий, можете использовать ИХ отдельно, а также все вместе.
Можно использовать для улучшения става, а также для активации пентаграммы.
Оговор и активация индивидуально.

1 - стихия огня - хорошо для тех, кто активирует став огнем, также является своего рода энергетиком.
2 - стихия воздух - используется со знанием и получением информации, является своего рода инициаций.
3 - стихия вода - спользуется для улучшения любого существующего условия, можно использовать в финансовых ставах, а также лечения, для восстановления.
4 - стихия земля - материальные вопросы, используемые в финансовых ставах и отдельно.

Изображение

Отзывы

1. Хочу сообщить об опыте применения первого става. Огонь-моя стихия, работаю всегда через него став способствовал усилению производимых заклятий и ускорению работы зарушенных программ. Также,все то время, что став был активен, явственно ощущался прилив сил и бодрости. Даже кажется, что энергетически прокачало меня на тот момент.

2. Знак для решения материальных вопросов я решила сделать отдельно на конверте, куда кладу все работы, связанные с материальным аспектом жизни. Могу сказать, что став не только усиливает и раскручивает имеющиеся работы до результата, но также способствовал своего рода фарту и благоприятному стечению обстоятельств для меня в некоторых ситуациях.
__________

© Munacra369.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя