Став «Непобедимый»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Непобедимый»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср апр 07, 2021 11:34 pm

Изображение

Данная защита была создана путем соединения двух ставов «Lupus interfectorem tres» и «Меч Мессии-2». Несмотря на боольшое количество символов, защита раскручивается быстро. Вещь не для новичков! В первые несколько часов чувствуется спад энергии у оператора, но после идет мощнейщий прилив сил и энергии аж сердце выскакивает из груди.

Можно отпечатать и обвести рисунок. Кровь на маназ. Желательно активировать четырьмя стихиями.
Оговаривать как активную защиту на всех уровнях.

Манназ - оператор.
Ингуз - канал, по которому происходит процесс нападения на врага. Ингуз-это каналы по которым происходит контакт с убийцами (по ним они чувствуют что вы хозяинбвы породили их)
В ингузах мечей печать «Меч Мессии».
Альгизы - защита Высших сил.
æsingur - смертный приговор врагу.
Лагузы - придает ставу пластичности для увертки от ударов врага.
úr - неконтролируемый поток силы обрушивается на врага.
Тейвазы - наносят удары на всех уровнях.
Соулу - усиливает мощность атакам на врага, придает силы оператору.
глифы Бэль - оглушает врага и наводит ужас.
глиф Давида «Крюк» - обезоруживает врага и наносит серьезные физические увечья.
глиф Давида «Последний Удар» - окончательно добивает врага.
Hinc Hinc - руль или поводок для управления волками.
Eu Egui,Et Estiaul, Альгиз - непробиваемая защита.
Tví-örvaðr bog, Parth, Quith - парируют удары врага, возвращая их обратно и моментально залечивая повреждения защиты, моментальный откат, мощнейщий бумеранг вместе с неотразимой контратакой.
«А» нигромантический альфавит - прибавляет скорости действиям убийцы, враг не успевает осознать что с ним происходит.
sól - сияющий нимб защиты(внешнее кольцо), усиленный Турисазами, глифами Арахны-Бель и глифами Аарона-«Подчинись» и «Уничтожить».

ОТЗЫВЫ

1. Вы создали отличный боевой щит, который стал для меня отменным помощником в активно развернувшемся магическом противостоянии с новой женой моего отца. Гражданка хоть сама и не магичит, но активно заказывает работы против меня у профессионалов, о чем защита меня всегда оперативно предупреждает и дает своевременный отпор. Также наблюдаю у защиты лечебно-восстанавливающий эффект, недомогания под ней быстро проходят. И вот уже на протяжении недели по событийному фону у меня тишь, да благодать.

2. Тоже осталась под приятным впечатлением от действия этого става. Первые несколько часов в районе груди ощущается небольшая часть, словно чем-то тяжелогрузным придавали, затем со временем этот эффект проходит. На деле эффективно показала себя при попытке установить крадник , четко показала заказчика и исполнителя, благодарю.
__________

© Munacra369.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя