Став «Возрождение» (души)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Возрождение» (души)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн апр 19, 2021 3:38 pm

Изображение

Чёрно-белый вариант изображения:
БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ ВИЛОЧКОВОЙ ЖЕЛЕЗЫ ТИМУСА
А теперь подвожу к главному, моей новой работе. взяла из сети как интересные неоспоримые факты существования души в пределах определенных в нашем теле. А почему? потому что давно назревала работа, которая поможет остановить уменьшение, угасание, ослабление и подавление самого важного на мой взгляд органа в теле человека. Но! моя графическая работа направлена на возрождение души, как в физическом, так и энергетическом смысле..это когда человек ощущает камень в области грудной клетки, ощущение, когда хочется поплакать и закрыться от всего мира..

Для тех, кто хочет «снять камень с души».

Став направлен на изменение Вилочковой железы, собственно души в сторону роста, нового рождения и собственно Перерождения и возрождения из пепла. При активации става нужно понимать энергетическую направленность става. поэтому тем,кто воообще не понимает о чем я..лучше став не трогать. По задумке происходят события, благодаря которым вы начинаете ощущать легкий полет вашей души, это то состояние когда хочется смеяться и летать от счастья. На физическом плане происходит наращивание потенциала и собственно обьема этого уникального органа..это всеобьемлющее чувства любви ко всему присущему в мире.это легкое отношение ко всем проблемным вопросам жизни нашей...это когда как говорят "полетела душа в рай)". Проснувшись я увидела бабочку.я поняла что это моя душа..она порхает,летает ..ей легко как бабочке в полете..тихо и безмятежно.

Во время создания работы появилось чувство что применять работу можно и тем,кто хочет возродить себя в плане материнства. другими словами Возрожение в роли матери новорожденного(кому то повторно..кому то впервые..)
применять можно как в плане физического исцеления так и духовного.

Попробую немного расписать работу:

Дагаз стил. (бабочка)) - это и есть трансформация души в строну рождения или воскрешения (все зависит от той цели направленности, которую вы будете задавать ставу
Соль исл. - тело бабочки-и суть энергия и проводник энергии и сольки на крылышках для энергии работы и вашей)
Глиф Коптского маг.алфавита на Соль, на хвосте - управитель воздуха, чтобы легко и свободно полететь, ощущая свежесть внутри и снаружи

Глиф гармония и красота - помогает приводить чувства в гармонию, успокаивает, убирает чувство тревожности и негатива, который дает эту тяжесть душе о которой выше писала. Эти два глива находятся посередине в одном,похожем на 8.это и есть бесконечность.

Глиф Ицхака - помогает пустить энергию так чтобы шло только наращивание потенциала (легкость, понимание, гармония и т. д.). А на крыльях бабочки сама жизнь цветет..это
Огамы: груша, яблоня, сосна - огонь в ночи, маяк. Указывает и освещает путь. Носитель света. Помогает отпустить вину и трансформировать энергию в позитив.), береза.

И так, как преобладание здесь больше идет по женским энергиям...про применение мужчин можно только умалчивать, возможно смотреть диагностикой эти вещи..как пойдет работа и т. п. Вообщем работа совсем новая, свежая, поэтому тестировать желательно индивидуально, так же как и я смотрела во время создания этой бабочки.
__________

© Taisiya. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость