Глифический став «KLINGE»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33519
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Глифический став «KLINGE»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 23, 2021 3:08 am

Изображение

Став для избавления от вредных привычек. Алкогольной зависимости, табачной, наркотической. Став обрубает привязки полностью и навсегда, восстанавливает, укрепляет волю к победе над зависимостью. Заставляет принять ту жизнь где простота и отсутствует эта или иная привычка. Став успокаивает нервы, стрессовое состояние при отказе от «привычки».

Со ставом работать, как с руническими ставами.

Оговор от табачной зависимости:

«Силой данного става силой данных глифов и силой высших сил. Я бросил привычку табакокурения, я неиспытываю более жажду, престрастия к табакокурению. Я теперь беспрестрастен к сигаретам и табачному дыму, я свободен от зависимости. Да будет так. Так и есть. Глифы работают без вреда для моего физического, психического, психосоматического здоровья без вреда для для моего финансового положения благополучия и имущества. Став начинает свою работу сразу же после активации силой огня и работает до дезактивации сожжением со словами благодарности за работу. Заклинаю».

Доп: на правую руку ᚾᛁᚾ («остуда» табак больше не интересует, дым табака нам дофени)
На сигарету и на пачку ᚾᚦᚾ (обрыв связи между вами и эгрегором табакокурения) наша последняя пачка, последние сигареты. Точка наша в «карьере» курильщика ᛁᚦᚾ
Если на следующий день вас ломает еще на правую руку наносите Наут Иса Наут.

P.S. Метод проверен. Курильщик стаж 7 лет после постановки на следующий день не одной сигареты. Фантастика скажите? Нет это реальность. Успехов в пользовании.

Отзыв: Месяц как работа используется в помощь для избавления девушки от злоупотребления табакокурением. Стаж у нее достаточно приличный, курит каждые 5 минут как на автопилоте. Первую неделю после активации става вела себя крайне возбуждено, испытывала повышенную жажду деятельности, но курила, в основном, когда не могла закончить какую-то работу. На данный момент частота курения снизилась вдвое, исчезли ночные перекуры во время пробуждения и на голодный желудок, говорит мутить ее стало при этом. Раньше, если сигарет с собой не было или они заканчивались, постоянно стреляла их при любой возможности, сейчас перетерпевает.
___________

© HRINGTOR.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя