Став «Forfatter»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Forfatter»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 23, 2021 4:56 am

Изображение

Став состоит полностью из европейских глифов. Направлен на пробуждения талантов в учебе, творчестве, писательстве. Вы станете внимательны с помощью данного става и полны вдохновения и идей, будите усваивать новый материал намного быстрей. Став не энергозатратный, в ставе присутствуют глифы которые будут питать став для работы. На детей применять с 14 лет.

Став наносить:

На бумагу, носить с собой.
Наносить на бумагу: привязка кровь, слюна и положить в укромное место или под подушку.
Изготовить талисман - берёза.
Нанести на фото.

Способ активации: оговор под ситуацию или визуализация.
Осветить огнем свечи.

Отзывы:

1. Работа активна совсем недавно, но уже хотелось бы внести несколько заметок по ее действию.Во-первых -это ощутимая стимуляция интеллектуальной деятельности,появление внутреннего творческого энтузиазма. Во-вторых -став побуждает находить в себе силы не задерживаться в одном состоянии долго и развиваться,стремиться реализовать свой потенциал по-максимому, экспериментировать, не боясь совершить при этом ошибок.На любительском уровне занимаюсь с товарищем музыкой, обычно идеи рождаются спонтанно в наших бесконечных спорах,успевай ловить,да записывать, а тут уже 2х недельный затор. На днях снова виделись с ним, посидели,пообщались,снова были дискуссии,и не только о музыке, и на какой-то момент, пока он говорил, я словно погрузился под воду, абсолютно не слыша,что он мне вешает, в голове сложился определенный мотив, который я сразу записал на диктофон.Товарищ времени тоже терять не стал,оперативно подключился и нужно ли говорить,что остаток вечера мы провели в экспромтной эйфории,забыв о сне и еде.Сегодня он уже занимался обработкой вчера полученного материала,посмотрим,что можно будет сделать с этим дальше. Так что музыканты, берите на заметку.

2. Мне работа тоже очень понравилась,помогает обрести уверенность в своих силах и избавиться от стеснений и смущения. Усиливает интеллектуальную деятельность, в значительной степени способствуя улучшения ясности сознания и ума, благодаря чему работа проходит в одно удовольствие.

3. Ставила на подростка, 13 лет, по прошествии 2х недельного использования, могу сказать, что став способствовал улучшению энергетических процессов в головном мозге, усилил память, повысил работоспособность. Ребенок стал более собранным и внимательным. По некоторым дисциплинам подтянулись оценки. По крайней мере появился стимул к учебе.
___________

© HRINGTOR.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость