Став «Корона» - морок

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33471
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Корона» - морок

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 25, 2021 2:25 pm

Изображение

Состав:

Центр става - Точка - сам оператор
Вокруг оператора расположены 4 глифа Авраама, которые придают оператору неуязвимость, способствуют поддержанию репутации оператора на очень высоком уровне, а также дают легкий эффект морока, скрывая небольшие изъяны в работе или во внешности.

От этих глифов Авраама отходят 4 луча, состоящие каждый из:
глифа Авраама, обеспечивающего обожание и слепое поклонение перед оператором окружающих людей, усиленного литерой Дамасского магического алфавита « Вспышка, поток силы», и глифа Авраама « Важная персона», усиленного литерой Дамасского магического алфавита « Победа, триумф, успех».

Став тестировать только начала. Но работать он начал достаточно быстро. Примерно через 2 часа после его нанесения неожиданно позвонили с прежнего места службы, откуда я ушла в отставку уже 3 года назад, и стали изливать в адрес моей персоны комплименты, заверять в том, что нуждаются в моих знаниях и уговаривать прийти оказать им помощь. Наверное так сработали глифы Авраама №15, поддерживающие мою репутацию на высоком уровне. Но надо признать, что во время службы моя репутация и так была на должном уровне. Тестирование става буду продолжать. Завтра (точнее у нас уже сегодня) выхожу в офис и привлеку в качестве испытуемого свою партнершу. Посмотрим, как сработает став у нее.

Оговорить став можно по-разному. Я вам приведу два варианта, которые применялись на практике, а вы выберите для себя тот, который вам лучше подходит. Приведу только основу оговора, а уж условия о том, как будете активировать став, как он будет запускаться в работу, как вы его будете деактивировать, вы опишите сами. Это не должно быть для вас сложным.

ПРИМЕРЫ ОГОВОРОВ

Первый вариант:

«Силою глифов Авраама №15, из которых составлен став, я создаю вокруг себя поле, обеспечивающее мне (ФИО) неуязвимость, поддерживающее мою (ФИО) репутацию в глазах мужа (ФИО) и всех окружающих меня людей, на высоком уровне, придающее эффект морока, скрывающего изъяны в моей внешности. Силою глифов Авраама №14 и литер Дамасского магического алфавита "Вспышка, поток силы" я (ФИО) обеспечиваю обожание и поклонение (ФИО мужа) передо мной, а глифами Авраама №26 и литерами Дамасского магического алфавита "Победа, триумф, успех" я (ФИО) обеспечиваю морок вокруг себя и понуждаю своего мужа (ФИО) благоговеть передо мной и уважать меня. Став начинает свою работу с момента его активации __________ и продолжает работать ____________ без вреда _________. Став прекращает свою работу _____. Да будет так».

Вариант 2:

«Силою глифов Авраама и литер Дамасского магического алфавита, из которых составлен став, я создаю вокруг себя поле, обеспечивающее мне (ФИО) неуязвимость, поддерживающее мою (ФИО) репутацию в глазах мужа (ФИО) и всех окружающих меня людей, на высоком уровне, придающее эффект морока, скрывающего изъяны в моей внешности, обеспечивающее мне (ФИО) обожание и поклонение со стороны моего мужа (ФИО) и всех окружающих меня людей, а также понуждающего моего мужа (ФИО) благоговеть передо мной и уважать меня. Став начинает свою работу с момента его активации __________ и продолжает работать ____________ без вреда _________. Став прекращает свою работу _____Да будет так».
__________

© Alisia.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость