Обряд на возврат долга

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33546
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Обряд на возврат долга

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 31, 2021 8:18 am

Изображение

Отзыв/Вопрос: Провела данный ритуал, была на сильных эмоциях. Пока горели свечи (а они на 50 минут горения, тоненькие черные из чистого воска, так как другие у меня тоже есть но 8-ми часовые и не поместились бы просто на иглы и не удержались бы) своими словами говорила, чтобы должник выплатил все деньги, причитающиеся человеку, моему другу. Когда свечи дошли до самой фотографии, она загорелась и сгорела дотла. Что это значит? Иглы все равно я собрала из пепла и убрала в гараж на 40 дней. Никаких остатков от свечей не осталось, абсолютно ничего, только иглы и пепел от фото. Это хороший знак, что фото сгорело в самом конце ритуала или надо переделать все заново?

Ответ: Вы все правильно сделали, но ритуал нужно повторить. Поскольку то, что сгорела фотография должника до тла говорит о наличии у него сильной защиты, которая не пропустила Ваше воздействие в полной мере. Предварительно продиагностируйте какая защита стоит на должнике, может быть она даже не одна, и, перед повторным проведением ритуала на возврат долга, снимите защиты с должника, которые мешают Вашей работе с ним, подготовьтесь и расчистите себе путь, а уж тогда поставьте на него этот ритуал. И у Вас все получиться. Удачи и Силы в помощь!)

Вопрос: Спасибо за ответ. Я сомневаюсь, что у него хорошая защита. Проверила сейчас, нормальная природная защита есть, если верить опять моей диагностике. Но можно конечно сделать ослабление. То есть иглы пока оставить на 40 дней или выкинуть и переделать ритуал?

Ответ: Иглы пусть лежат, закончите ритуал, поблагодарите и запустите по новой. Это Вы думаете, что защиты нет, а ритуал говорит обратное, поэтому подготовка со снятием защит не будет лишней! Понимаете, мы же не всегда знаем всех нюансов почему сложилась такая ситуация с долгом и почему Высшие Силы могут защищать человека от применения к нему обрядов на возврат.
__________

© Легенда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей