Став «Удача, успех, благополучие»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Удача, успех, благополучие»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс июн 06, 2021 1:31 pm

Изображение

Став направлен на удачу, успех, финансовое благополучие и процветание). Носитель любой, активация окуриванием трав и янтарем. Окурить лучше всего дымом янтаря, но если такового нет, можно использовать янтарное масло (пару капель в аромалампу или на сам став), что касаемо трав - тимьян, лавр, бергамот, клевер, базилик.

ОТЗЫВЫ

1. Брала около двух месяцев назад в работу твой став,как раз на тот период требовалось привлечь немного удачи и выправить свое фин.положение. Пока осуществляла нанесение на носитель, в голове были очень яркие образы конкретных ситуаций, которые оказались бы мне в помощь при сложившихся обстоятельствах. Амулет до сих пор в действии, за время работы я получила возможность повысить свой профессиональный уровень в новой области, получив хорошее предложение о трудоустройстве. Прошел почти месяц, как я испытываю свои силы в новом качестве и очень этому довольна Ну и, конечно, перемены с материальной стороны также не оказались бесследны.

2. Сделала талисманом на твердый носитель, уже почти полтора месяца назад. Что интересно, личные дела и рабочие обстоятельства пошли на выправку ни только у меня,но и у моей мамы. У меня на работе сейчас завал-заката, большое количество заказов, (что хорошо после долгого их отсутствия), а маму взяли на подработку распространителем косметики, тоже какая-никакая копейка в дом и ей занятие по душе. Став словно притягивает положительные стечения обстоятельств, которые помогают оператору ориентироваться в будущем.
__________

© Мелисса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя