«Путеводная звезда»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Путеводная звезда»

Непрочитанное сообщение Феникс » Ср июн 23, 2021 8:17 am

Изображение

Когда в жизни наступает черная полоса и кажется, что весь мир против тебя, когда дела шли в гору и во всем сопутствовали удача и везение вдруг разваливается у тебя на глазах и не получается сложить пазлы в единую картинку – не стоит поддаваться панике и опускать руки. Нужно всегда помнить, что за черной полосой всегда приходит белая. Для того, чтобы как можно быстрее найти выход, вырулить из полосы неудач и создавалась данная работа.

СОСТАВ:

В центре – Руны русичей, помогают рассеять негатив и препятствия, мешающие двигаться по нужному пути. Так же Руна Путь укажет самые выгодные направления и выведет человека на нужную стезю минуя острые углы.
По кругу – символы Глаголицы – это мощные потоки энергий, это жизненные силы, это движение к цели и наилучшие возможности для ее реализации, это сопутствие везения и удачи.

Руны Русичей прекрасно подружились с Глаголицей – такой вывод я сделала после тестирований данного талисмана.

Я делала этот талисман в виде брелоков из разных материалов: выжигала на дереве, делала гравировку на змеевике, морской гальке и металле, во всех случаях люди получали замечательные результаты. На бумаге не рисовала – хотя думаю, что вполне сработает и обычный рисунок. Поэтому советов каким должен быть талисман давать не буду – это решать Вам.

АКТИВАЦИЯ:

1. Сделайте талисман, приготовьте аромапалочку корицы, 4 восковых свечи.
2. Возьмите первую свечу и напишите на ней свое имя, теперь поверните свечу и напишите: ЛУЧШАЯ ЖИЗНЬ
3. На второй свече вновь пишите свое имя и повернув ее пишем слово: ВЕЗЕНИЕ
4. На третьей так же пишите имя и повернув свечу: УДАЧА
5. На четвертой свече напишите свое имя и слово: БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Ваш талисман лежит посередине рабочего стола, зажгите благовоние, свечи смажьте эфирным маслом корицы и расставьте их по четырем сторонам в том порядке, как подписывали свечи, расставляем по часовой стрелке. Зажигая каждую свечу свечу и произнесите: Я, (ваше имя) зажигаю эту свечу на лучшую жизнь для себя (или для клиента – назовите его имя). Теперь возьмите в руки талисман, посмотрите на руны русичей (они изображены в центре талисмана). Пошлите из сердечного центра лучик своей энергии Рунам Русичей и подождите от них отклика в виде свечения или вибраций. Как только вы почувствуете, что руны отвечают Вам – произнесите звуковые коды:

1). У-Даль и 2). М-У. Почувствуйте вибрации идущие от рун и продолжайте активацию дальше:

смажьте талисман маслом корицы (смазывайте аккуратно, без фанатизма), теперь окурите его дымом благовония круговым движением по часовой стрелке 3 раза и на каждый раз произнесите следующие слова:

Первый раз: «Благая сила, веди и направляй меня в желаниях моих!»
Второй раз: «Везением и удачей полнится жизнь моя и звездой путеводной озаряется!»
Третий раз: «Открыта и легка моя дорога к успеху и удаче!»

Теперь положите талисман в центр между горящих свечей и 3 раза скажите:

«Удача со мной, все беды за спиной. Как захочу, так и будет! Истинно!»

Свечи не тушить, пусть они догорят.

Ритуал окончен.
__________

© Сахар.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя