Став «Аккумулятор»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Аккумулятор»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн авг 30, 2021 1:08 pm

Изображение

Столкнулась с проблемой, что часто расклады на ритуал говорят о том, что я имею мало сил, чтобы запустить какую-либо определенную работу. Подумала, а ведь эту силу также можно притянуть, развить…на этом родилась эта работа.

Используемые руны:

Точка - оператор.

Изображение - Руна эльфов для раскрытия внутренних сил и способностей.

Изображение - . + 2 Уруз+ 2 Соуло-=Постоянный мощный приток сил. увеличения магического потенциала.

Изображение - личное магическое могущество, рост сил.

Первый тест: Работает как энергоаккумулятор. При сильной усталости - одеваю- чувствую прилив энергии, что заснуть получается с трудом. 3 - 4 часа хватило выспаться, хотя раньше 8-9 необходимо. Дает уверенность, активность, провела детский выпускной на одном дыхании, чего раньше было добиться невозможно. После снятия огромная усталость накатывает. Сутки отходила. Как усилитель магических действий ещё тестируется.

Отзыв: нанесла на листок? оговорила на прилив сил и энергии, буквально еще минут 15 назад была сонная тетеря, а теперь практически огурчик. Автору огромная благодарность нужная в наше время работа.

Отзыв: Вчера ночью нанесла на пластырь и приклеила на левое предплечье. Через несколько минут заложило уши, это ощущение сравнимо, когда при взлете самолета уши закладывает. Затем все прошло. Далее во рту, на кончике языка, появилась свежесть, как после применения сильно мятной зубной пасты(почему такая реакция на став я не знаю). Заложенность ушей объяснить могу. Быстрого прилива энергии от става я не почувствовала. Но проспав всего около 4 часов ночью, я смогла днем переделать кучу дел и все так легко.До этого еле ноги за собой таскала. В оговоре я ставила задачу и на увеличение магических действий. Но работу в этом направлении става еще посмотрим, а то что он дает энергию и силы- это на все сто. Спасибо ,за столь действенный став.
__________

© Djess.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя