Став «Лиса Шаманка»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Лиса Шаманка»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 21, 2022 8:26 pm

Чаще всего лисицы ассоциируются с хитростью, ловкостью и сообразительностью. Но это, разумеется, не все качества, которыми наделён образ лисы. Огненной шёрсткой, напоминающей рыжее пламя, она заслужила «звание» символа счастья, огненного духа, способного исполнять желания (кстати, падающие звёзды или кометы иногда называют небесными лисицами). Такие талисманы обладают очень большой созидательной силой (правда, в этом ключе они раскрываются только в руках людей с высоким уровнем духовного развития).

Интересно, что украшения-амулеты с лисичками помогают «отфильтровать» окружение, раскрывая обман и неискренность, избавляя от излишней наивности и глупости. Они становятся проводниками к подсознанию, помогают накапливать знания и находить им практическое применение.

СТАВ будет влиять на остроту ума, укреплять волю, избавляют от надуманных страхов и помогают раскрыть внутренний потенциал. Я хотела, чтобы в моем ставе читалась волшебная легенда, таинственный флёр чего-то знакомого, но в то же время нового..Я задумывали ее, как помощника в исполнении заветных желаний, ведь тропа Мечты — самый верный путь к счастью...

Состав става:

Для обращения я взяла руну Ансуз, руны Перто и Гебо - для установления контакта и чтобы подчеркнуть добровольную основу и взаимовыгодную связь, а также Феху и Кано - чтобы описать Туликетту: Кано-лисичка Феху дух.
Добавила Соль рунир - для описания просьбы,что хочу для себя.Усилила Эльфийскими рунами и Фея знаками.

155 ряд

ö - для возврата зла с помощью эльфов, для получения знаний(ушки и баки)
d - для процветания и связи с эльфами(нос)
e - для защиты и покровительства эльфов(нос)
h - для ясновидения, для того чтобы увидеть мир эльфов(нос)
þ - для защиты с помощью эльфов(сами глаза)
s - для взаимодействия с эльфами
t - для получения поддержки и сил от эльфов
g - для взаимодействия с эльфами, для покровительства эльфов

153 ряд

o - для получения силы от эльфов(витушки вокруг глаз)
p - для покровительства эльфов, для защиты (этакие 8-ротик-мордочка)

152 ряд

20 - для возврата зла, очищения, защиты через эльфов(шапочка на голове у Лиски)

Ирландские знаки Фей.

Знак Owth «Пробуждение» Приятный сюрприз. Охрана. Защита. Пробуждение к жизни.
Возрождение и стимулирование.

Знак Ti «Звезда» Для лечения и восстановления, для получения знаний. Счастливое место. Трансформация обстоятельств. Изменение жизни.Наполнение судьбы.

Знак «Воронья Нога»
знак Эш: означает предвидение умственной деятельности , ясное зрение ясность мысли. Одна из ночей гласных, она подвижна и больше всего связана с волшебным народом.(усики)

Sól-runir

S – руна предназначена для достижения задуманного,для реализации планов,для исполнении желаний,можно применять руну как в составе заклятий,так и отдельно руна достаточно общего действия и может выполнить любые желания при правильном подходе, можно использовать и в лечении,и в финансовой сфере,тут многое зависит от того какими рунами Вы ее дополните,от этого и будет зависеть результат.

Комментарий любимого учителя Vannadis
ВАЖНО:
Этот амулет го нужно будет нанести на плашку из сосны и освятить, после освящения нужно своими словами обратиться к Туликетту, лучше всего если это будет волшебная песня, достаточно просто пропеть оговор, по возможности или выстроить оговор как волшебную песню.Дары обязательны.После этого гальдрастав можно будет отдать (если делаете кому-то)Раз в месяц нужно оставлять для Туликетту дары и подношения, те, которые может поднести, для этого нужно положить гальдрастав, а рядом с ним дары.Очень хорошо будет также если ВЫ будете носить любой амулет лисы, хотя бы просто игрушечную фигурку.Туликетту будет помогать ВАМ на протяжении жизни или пока ВЫ не достигнет того о чем мечтаете.

Tulikettu - мифическое существо в фольклоре северной и восточной Финляндии. Это лиса, хвост которой мерцает огнем и этот огонь рождает северное сияние..Помощь Туликетту это не просто помощь мифического существа, это также помощь мертвых и живых, духов и душ.

ВОЛШЕБНАЯ ПЕСНЯ

«Лиса- мастерица, стань мне сестрицей, доброй помощницей, наставницей, добытчицей. С тобой новый виток жизни у меня начнется, достаток (процветание) в мою жизнь вольется. Все невзгоды, печали убери, только хорошее в жизнь мою привлеки. Хитростью да умом мой нрав напитай, а всех недругов с моего пути поубирай. Силину да талан у них весь забери, а мою ходу Царской поступью надели. Отныне не знать мне печали, не знать недоли. Пришла ко мне ты, сестрица,привнеся счастливою долю. Лисонька огонек, сколько на тебе ворсинок, столько на мне сладких годинок, замети хвостом в делах простой, возьми на себя мои заботы, да так, чтоб денег было без счета, от хульбы, обману, злобы увернись, все обманы и злобы распознай и меня, и дом мой в обиду не дай. Дурная жизнь, отвались, а хорошая прицепись! Как лиса красива и умна, так, чтоб у меня (имя) судьбинушка радости была полна».

Торопиться при создании амулета не стоит, можно на бумаге-но,если это Ваше заветное желание, если Вы хотите помощника на всю жизнь-то лучше все делать обдуманно и осознанно.

Изображение

Чёрно-белый вариант:
__________

© Миранда. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость