Став «Деньга»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Деньга»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 22, 2022 5:13 am

Став на денежку, повышение материального благосостояния, защиту вашего ДК, работать начинает быстро.

Dun Runir

1 - для успеха
18 - для защиты
10 - для успеха
14 - для успеха и процветания
25 - для власти и удачи

Трехчастные руны (вариант)

t - для победы, для снятия порчи, для успеха и благополучия
m - для успеха, процветания, для привлечения людей или клиентов, для славы и почета
y - для силы, крепости, для развития способностей, для успеха.

Все трехчастные руны-притягивают к Вам деньги, успех, процветание и благополучие-в независимости от значений их в рукописи.

Sol-runir

D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла, эту руну лучше применять в составе ставов, так как ее единичное действие по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания,часто от нас вообще не зависящего, поэтому в идеале ее лучше использовать в составе ставов,чтобы направить ее действие можно использовать и с одной руной,например взять руну Уруз и данную руну и получить постоянный, устойчивый приток сил.

Руны

Тейваз - ведет к победе,уничтожает любые препятствия на пути достижения цели.
Феху - деньги, приток денежных средств.
Соуло - вычищает негативные факторы, способствует исполнению желания.
Дагаз - трансформация ситуации в нужную нам положительную сторону.
Райдо - дороги
Йейра - устойчивый поток, цикл, прибыль, для усиления работы става и длительности его действия.

Оговор-крайне приблизительно-каждый ведь делает под свои нужды, у меня к примеру-распечатаны оговоры на защиту, деньги, чистку и так далее - порой свое вставляешь-к шаблону-да и все.

«Пусть мощной объединённой силой данного магического става открываются все мои закрытые дороги, все мои возможности быть счастливым и успешным человеком! Пусть силой этого става все препятствия, любые блоки и неприятности бесследно сметаются прочь и я становлюсь богатым и счастливым человеком, полным новых могучих сил для успешных свершений своих самых заветных планов на своём пути к богатству и успеху. Пусть силой данного става ко мне притягиваются богатые,выгодные и щедруе клиенты(покупатели), любая порученная мне работа приносит мне стабильный и высокий доход. Пусть с каждым днём всё больше и больше укрепляется и расширяется мой финансовый канал и деньги и клиенты текут ко мне мощным, нескончаемым потоком из самых различных источников. Силой данного става мне открываются новые счастливые шансы в жизни для моих богатства, успеха , удачи и моей высокой позитивной популярности среди моих клиентов,покупателей настоящих и будущих, и пусть все сферы моей жизни являются всецело гармоничными и радостными для меня!»

Тут ведь такое дело, иногда работа става четко идет по оговору-что скажешь, то и происходит-поэтому общего оговора быть не может-к примеру вы предприниматель и имеется свой магазин-тогда оговор-какой должен быть? Пусть силой данного става в мой магазин притягивается мощный поток богатых, выгодных для меня покупателей закупающих товар на крупную сумму денег и т.д.

Если Вы работаете на предприятии-тогда -Пусть силой данного става мое начальство любит и ценит меня, как работника и постоянно выписывает мне премии и всячески поощряет меня, чем? (что нужно, то и оговориваете), дает мне подработки - хорошо оплачиваемые.

Отзыв: Хочу выразить Вам огромную благодарность за работу этого Става. В этих делах я новичок, но жизненная ситуация складывалась таким образом, что нужно было быстро дать энергии в денежный канал. Я только успела распечатать Став и положила его в ящик рабочего стола. Даже не успела обвести и активировать, а он уже стал давать энергию и результат! Для меня это стало открытием, обязательно продолжу взаимодействие с другими Вашими Ставами!

Изображение

Чёрно-белый вариант:
__________

© Миранда. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей