Став «Помощь хранителей Рода»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Помощь хранителей Рода»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 22, 2022 6:10 am

Я призываю хранителей рода,и описываю их-как Альгиз+Одал.
У нас в уроках мантики есть классное описание руны Одал-

За основу берется Одал как руна рода и руна способностей, который передаются по роду, каждая Каждая грань и точка Одал означает один из 9 миров, которые обозначаются определенные способности:

В соответствии с мирами рассматривают способности и качества человека:

1. Умственные способности (Ансуз - говорит об отличных интеллектуальных способностях, Соуло - говорит о том, что у человека очень хороший потенциал и может видеть истину во всем.)

2. Здоровье человека и способности к той или иной рабочей деятельности(Уруз - хорошее здоровье, способности к любому труду,Альгиз - крепкое,хорошее здоровье,способности к любой деятельности.)

3. Магические способности (Лагуз - способности к любому виду магии, особенно хорошие способности к созданию и наведению морока,Перто - способности к любому виду магии)

4. Способности к работе, способности к получению материальных благ, умение зарабатывать
Феху - хорошие способности к бизнесу и коммерческой деятельности, Соуло - успех в любом деле и хорошие способности в торговле и бизнесе

5. Способности к творчеству-Ансуз - есть хорошие способности к любой творческой деятельности, Лагуз - отличные творческие способности

6. Способности к преодолению трудностей, возможность человека справляться с препятствиями
Уруз - человек умеет справляться с любыми трудностями, Турисаз - человек быстро преодолевает любые препятствия

7. Влияние на способности человека негативных факторов, то, что сдерживает человека и мешает ему развиваться.
Ансуз - говорит о том, что ничего не мешает развитию возможностей человека. Кано - говорит о том, что человек прекрасно развивает все свои возможности и таланты и никаких помех нет

По граням Одал я вношу способности в которых мне помогают хранители Рода-по граням и использую руны, которые мне наиболее подходят.

Ансуз, Гебо, Райдо - дорога Духов Рода к нам и взаимопомощь по всем вопросам и пунктам.
Далее описываю Род матери и Отца и призываю Хранителей Родов к себе на помощь.

Эльфийские руно-знаки

U - руна эльфов воздуха,используется для развития магических способностей, для раскрытия дара ясновидения,может быть применена для успеха в различных магических практиках, может быть использована для достижения цели в любом деле, как в магическом, так и в самом обычном, данная руна может применяться как в составе ставов, так и в отдельно в зависимости от цели заклятия.

Þ - руна эльфов чар, руна личного могущества,как магического, так и обычного, руна может быть применена для увеличения, роста сил, может использоваться как знак власти и управления, руну также можно применять для достижения цели, руна может быть использована как личный знак, помогающий развить или получить какие-либо способности, руна помогает наладить контакт с духами, открывает в человеке различные способности, можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

æ - руна эльфов чар,руна может быть использована для вызова данных эльфов, можно применять для лечения бесплодия, для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями, можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели, руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями, руна может существенно увеличить магическую силу.

Мы используем руны,которые дают магическую силу и знания,которые пробуждают в нас магические способности присущие именно нашему роду и переданные по крови.

Odens Letur (вариант)

Руны Одина для помощи Бога Всеотца и его поддержки.

d - для обретения покровительства
e - для получения знаний
f - для получения силы
r - для развития способностей
o - для обретения поддержки в делах.

Став тестирован, работает мягко, может Вас направить в такие виды магии,которые абсолютно Вам не свойственны, но развитие пойдет так, будто Вы этим занимались всю жизнь.

Объяснения учителя Vannadis
Вопрос: Ставить на свое фото, или на носитель, кровь в центр и достаточно? И на постоянку этот став можно правильно?
Ответ: Можно на фото, можно на носитель, я на фото делала, в центр дать кровь-однозначно. На постоянку - так, как результат может быть не сразу, нужно подождать, хотя у меня на второй день пошел резкий сдвиг по нему, у всех по разному.

Изображение

Чёрно-белый вариант:
__________

© Миранда. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей