Защитный гальдрастав «Ночной дозор»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33766
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Защитный гальдрастав «Ночной дозор»

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 02, 2022 9:40 pm

Я - меч во тьме; Я дозорный на Стене; Я - огонь, который разгоняет холод; Я - свет, который приносит рассвет; Я - рог, который будит спящих; Я - щит, который охраняет царство людей; Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после неё.
(с)Клятва Ночного Дозора.

Состав гальдрастава

Руны Медведя (Автор Бьорн):
C - руна бескорыстности, осторожности, скромности, сокрытия, скрытого вмешательства в судьбу, скрытой работы, непрогляда.
E - руна одинокого воина, руна для тех, кто не похож на других, для того, чтобы смело следовать судьбе, идти по Пути, руна достижения цели. Руна применяется для лидерства, для обретения цели, для того, что преодолеть инертность, преодолеть препятствия, чтоб выйти из замкнутого круга.

H - руна предостережения, помогает быть начеку и нанести упреждающий удар, быть на шаг впереди врага. Руна охраняет, когда вы идете в заведомо опасную пути, если вы не хотите идти на встречу неприятностям, но у вас нет выбора. Применяется для того, чтобы видеть опасность или возможный вред, сопутствующий достижению цели. Руна ясности и ясновидения.

J - руна колодца, глубины, эха, также руна подземных вод. Руна тайн, сокрытия - чтоб спрятать секреты глубоко от глаз, также руна плодородия - для проникновения воды глубже в грунт. Руна применяется также для заземления и еще для сливания негатива в землю. Также к этой руны справедливо выражение «много воды утекло с тех пор». С помощь это руны можно вывести шлаки, очиститься или навредить врагу - действует по принципу решета, утекать могут деньги, блага и т.п. Применять можно для противодействий постоянным атакам, для того, чтобы глубоко понять проблему и т.п.

K - руна-антенна, руна-молния. Это как манок для определенного типа энергий. Она как обходной путь, но для зарядки ее требуется некоторое время. Применять можно для того, чтобы привнести в дом блага и позитивную энергию. Для того, чтобы ваши заслуги нашли вас и не растерялись по дороге. Собирает все хорошее в одном месте. Помогает пополнять ресурсы - зависит от оговора. Также по действию напоминает руну Совелу.

L - руна слепого счастья, для настроения, рабочего настроя, любви и семейного счастья. Постоянно привносит в отношения позитивные эмоции. Применяется для обновления, накопления радости в период нужды. Не дает уйти из семьи. Дает человеку необходимое для счастья. У руны есть и оборотная сторона - ей можно подавить волю, привязать, заставить вернуться, как в фильме Москва-Кассиопея «мы сделаем вас счастливыми». Можно применять для приворотов.

T - руна лианы, ускоренного роста, воли, крепости, усиления корней, уплотнения. Для этой руны характерно выражение «крепко стоять на ногах». Как и предыдущая руна - это руна выплеска энергии, ускоренного метаболизма и т.п. Эта руна поможет правильно вложить энергию и ускорить созревание плодов например, чтобы получить быстрый результат и т.п.

U - руна «панцирь жука», для безопасности, консерватизма, руна трудолюбия. Руна тоже двоякая - с одно стороны защита, с другой медлительность. Данная руна - как броня, способна защитить от прямых ударов. Руна поможет успокоить нервы, дает размеренность и производительность, когда вы кропотливо делаете свою работу и ничего вас не отвлекает. За счет этого дает стабилизацию в делах. Дает тоже устойчивость, как и предыдущая руна, но при этом вы сохраняете силы и делаете все не спеша. Это еще и как руна Тейваз в футарке - помогает в достижении целей, но это достижение более размеренное. Также это руна сохранения, например вы можете сохранить свой генофонд(возможность воспроизводства потомства), сохранить качества, память, то, что лично ваше, что является частью вас и вашей личности(но это не коснется никого другого, только лично вас). Также это еще и руна общего сохранения сил и их целесообразного использования, руна энергосберегательная так сказать.

Руны копья:
f - руна для наказания, для оружия, для нанесения удара
æ - для того чтобы наказать человека за обман, кражу.

Датская магическая графика: символы удачи, счастья
Графические элементы из Гоэтии: наведение на цель, преследование жертвы.

Изображение
__________

© rune_ek_stafur.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей