Став для материального благополучия и получения денег с их сохранением

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став для материального благополучия и получения денег с их сохранением

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн май 09, 2022 3:02 am

Все оттестировано и работает.

Он как магнит притягивает материальные блага, но только надо оговорить, что именно нужно. Так-же сохраняет средства, защищает от утечки и негатива наведенного на материальную сферу, дает новые возможности и открывает перспективы. Став можно делать на свече или написать на бумажке и положить под свечу, он так активируется. Свеча идет либо желтая или зеленая. Можно золотистую, для открытия канала.

Подношения я делала с кровью, брала печень и оставляла под деревом, он это любит. Можно зажигать свечу в течении 7 дней, это на сколько быстро вы хотите получить деньги. Можете использовать в оговоре на получение прибыли, можно на постоянный доход, на открытие канала. Я по этому ставу отношу к дереву фрукты, вино, печень сырую. Благодарю Силы за помощь и Богов, которые мне помогли. Конкретно не указываю, а просто вот так.

Можно сделать его на носителе. И оговорить, чтоб став помог в притяжении удачной работы, где будут хорошо оплачивать наличными деньгами. И это пойдет во благо и радость для всех.

Изображение
__________

© Elenya.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей