Став «Кат Ши» - волшебный кот-защитник

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Кат Ши» - волшебный кот-защитник

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт май 17, 2022 2:41 pm

Описание става:

Мордочка киски-глаз-f - для того, чтобы эльфы проявили себя
i - для вызова эльфов для успеха
k - для вызова эльфов для победы
нос-2 руны o - для вызова эльфов для защиты
ухо-c - для вызова эльфов для получения вещих снов
Тейваз,Нагалаз, Турисаз - тоже для защиты
Райдо, Ансуз - для получения знаний.

Хвост-и тут-я повторяю знаки
-u-для вызова эльфов для защиты
æ-для вызова эльфов для удачи
y - для вызова эльфов для раскрытия тайн
z - для вызова эльфов для победы в делах

Руны на туловище: Перто - открываем дверь, Эйваз - приглашаем духов.
Ансуз - сами Альвы, Кано-творчество, Соуло-озарение, ясность мысли, Гебо-партнерство, Райдо-и дорога духов ко мне и развитие и открытие новых возможностей-в плане знаний и магии, Альгиз-защита, Дагаз-моя трансформация.

Эльфийские руно-знаки:

F - руна эльфов сна,используется для вызова данных эльфов, также используется в совершенно различных ставах для сновидений,

Þ - руна эльфов чар, руна личного могущества, как магического, так и обычного, руна может быть применена для увеличения, роста сил, может использоваться как знак власти и управления, руну также можно применять для достижения цели, руна может быть использована как личный знак, помогающий развить или получить какие-либо способности, руна помогает наладить контакт с духами, открывает в человеке различные способности, можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

æ - руна эльфов чар, руна может быть использована для вызова данных эльфов, можно применять для лечения бесплодия, для восстановления сил, можно применять в качестве руны управления природными явлениями, можно применять для достижения целей в заклятиях, направленных на самые различные цели, руну можно применять в шаманских практиках и практиках, связанных со стихиями, руна может существенно увеличить магическую силу.

Усик у кошечки D - руна предназначена для вызова эльфов воздуха, руна также используется для того, чтобы привлечь счастье в жизнь человека, с помощью руны можно также призвать и использовать в своих целях стихию воздуха и все магические свойства, связанные с ней.

Я прежде, чем став активировать, практически всегда призыв читаю-
говорят у распахнутого окна, но это не принципиально, можно и просто дома или на улице сказать.

«Да исполнятся сии благие пожелания для доброго народа эльфов».

1. «Да имеют добрые эльфы
Удачу и славу - пусть повезет им!
И наимилейшая и приятнейшая жизнь
Да пребудет с Вами вечно!»


2. «Верный если нам верным показывает
Верность и да отразит гнев
Да получит своего несчастья облегчение
Наилучшую хвалу и наибольшие богатства.»


3. «Так закончится сие смешение поэзии
Верные эльфы да примут поэму
Уважьте полностью добрую волю и сии слова
Довольно простые, они да поддержат меня.»


4. «Я не меняю сей песни припев
Да поймут это эльфы
Сии пожелания я им добрым, даю
Сделайте милость послушайте!»


По легенде в ответ можно услышать такое:

«Прими мир и благость, и милость всю
Добрый наш друг за кованье поэмы
Вознаграждение малое я
Прибавлю к тому ж,
Для тебя и твоего,
Когда нужда в том пребудет.»


(по записям Йона «Малоученого»,из книги Л.Кораблева.)

Дары обязательно, не обязательно много, главное от души-конфетки, игрушки маленькие красивые, что интуитивно почувствуете. Еще из опыта применения, подчищает он, я хоть в оговор и не вносила это, по снам, событиям видно, подсказки дает очень хорошие.

Изображение

Чёрно-белый вариант:
__________

© Миранда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей