«Духи камней» - став для общения с камнями и минералами

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33542
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

«Духи камней» - став для общения с камнями и минералами

Непрочитанное сообщение Феникс » Вс окт 23, 2022 3:23 pm

Став сделала для общения с минералами и другими камнями именно в ключе магической практики, для того чтобы наладить общение завязать дружбу и получать информацию и знания от камушка и также давать ему определённые задания, упор делала конкретно на телепатическое общение и определённое единение с духом камня, чтобы получилось сотрудничество.

Состав:

➧ Глиф Я знающий, я видящий
➧ Знак магической силы для увеличения своей силы и усиления своей работы
➧ рунная формула «Переводчик» От Nooma (Пертро, Дагаз, Ансуз).

1-я группа глифов: для телепатической связи и для объединения людей, для партнёрства, для успешного партнёрства, для понимания и получения знаний, для увеличения магической силы
2-я группа: глиф для раскрытия способностей и обретения новых знаний, глиф «ключ к действию», глиф «настоящее» глиф для обретения целостности в чём-либо для единства, для телепатической связи и объединения людей для общности
3-я группа: Раскрытие тайн, поиск людей и предметов раскрытие всего скрытого, Изменение восприятия, Духовное прозрение завершающий знак результата: Глиф «Ясное зрение».

Оговор составляйте исходя из состава и включите в оговор следующее: «Силой рун Пертро, Дагаз, Ансуз я получаю чёткую, ясную и понятную мне информацию от (указываем название камня)». В центр става свою привязку слюной (кто не боится можно кровью) и потом на листочек с АКТИВИРОВННЫМ ставом кладём камушек. Став делала специально для рабочих сеансов. то есть когда сеанс закончите, камушек поблагодарите, то став прекратит работать, хотя тут тоже можете оговорить механизм включения и выключения става - всё в оговоре. Просто глифы сами по себе такая штука, что оих надо часто включать, поэтому для такой работы я выбрала именно их. Хотя в оговоре можно сказать что эффект полученый в результате работы става сохраняется, даже после его выключения...как-то так.

Мир камней - это удевительнейший мир, они столько всего могут рассказать!!!

Изображение

Чёрно-белый вариант:
__________

© Freya Kenaz.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость