Став «Лунная соната» (приворот)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Лунная соната» (приворот)

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн окт 24, 2022 4:17 pm

Став полностью состоит из ведьмовских рун:

➧ Лунная руна
➧ руна Колец
➧ банд-руна, состоящая из мужской и женской рун
➧ руна Волн.

Можно на совместное фото пары, а можно только на того, кого привлечь хотим. Но я бы поставила все же на совместное, лично я так и делала. Этот став еще и гармонию привносит в отношения мужчины и женщины, а любовь и очарованность друг другом получается взаимной.

1. Рисовать от центра, неплохо визуализировать при этом слияние пары по всем аспектам и полную гармонию между ними.

2. По дарам - это самостоятельная часть работы. Поиск информации о Богах, к которым Вы будете обращаться, и о том, что Они любят. Если с этим совсем никак, то обратитесь к Ним с вопросом - ответ придет. Вас, допустим, в магазине может потянуть именно к тем напиткам и продуктам, которые от Вас хотят получить в дар. У меня стандартных рекомендаций по дарам нет.

3. Я делаю на общем фото, но, если Вам удобнее работать с привязкками (они никогда не помешают) - делайте, как Вам привычнее и надежнее.

Виса:

«Над спящей Матерью Землей
Взошла красавица Луна.
Струится тихий лунный свет
Сквозь стекла твоего окна,
Луной окутан крепкий сон,
А я, по лунному лучу,
Скользну к тебе, в твой тихий дом,
«Люблю...» тебе я прошепчу.
Я напою тебя Луной,
Я напою тебя собой.
Отныне мы с тобой одно,
И быть нам вместе суждено.
По воле Матери Луны,
По воле Матери Воды,
Сплелись тела, слились сердца,
В кольце любви, в кольце Судьбы».

Очень желательно принести дары одной из лунных Богинь, по своему выбору, а также Богу Варуне, призвав Их в помощь.
Тестирован. В этом ставе все руны рисуем только серебряным цветом.

Дамы, в этом ставе очень сильно задействована 2 чакра, но не до безумия, сексуальной одержимости не бывает, просто есть взаимное притяжение, та самая искра, пробегающая по всему телу при любом прикосновении друг к другу, улыбке, взгляде на любимого человека.

Отзыв: Очень гармоничная работа, как окутывает стихиями, переплетаясь, ненавязчиво подталкивает партнёров друг к другу, убаюкивает, укачивает и оберегает нежно, мягко и очень красиво. Такое чувство идёт, как сама Мать-Природа благославляет союз.

Изображение

Чёрно-белый вариант:
__________

© Матильда.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя