Став «Дворец любви и брака»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33525
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Дворец любви и брака»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт окт 25, 2022 4:54 am

«1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви - то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится». (Первое послание к Коринфянам апостола Павла).

В ставе использованы, в основном, руны ведьм:

Руна волн, Звездная руна, Лунная руна, руна Урожая, руна Колец, банд-руна, состоящая из мужской и женской рун, руна Плодородие, усиленная стилизованной руной Ингуз с руной Соль внутри (но Соль здесь серебром рисуем, и оговариваем как Солнце Влюбленных - т.е., по сути, полную Луну, так она работает 24 часа в сутки), и руна Кано Старшего Футарка.

События развиваются мягко и в нужном направлении, очень красивая там взаимная любовь, здоровая, красивая и духовная молодая пара, теперь посмотрю, как скоро у них наступит естественное продолжение романтических отношений. Оговаривать только целиком. Потому и не расписываю действие каждой руны. Кому интересно - эти материалы можно найти в инете.

Цветовые соответствия при нанесении надо соблюдать. Спирали («волны») можно рисовать и всеми оттенками синего/голубого цветов. Белые руны рисовать серебром. Желтые - желательно золотом.

ОТЗЫВЫ | ВОПРОС | ОТВЕТ

Отзыв: Одной женщиной счастливой стало бОльше, сначало делали ей на поиск второй половинки от Легенды, а потом когда уже она встретила мужчину, Ваш став. Делали в полнолуние последние, у пары назначена дата свадьбы, поэтому смело отписываюсь о результате. Красивая пара получилась, очень гармоничная. До этого женщина 7 лет была одна, и умница и красавица. Очень рада за них, и всё так складно получилось, женщина не может иметь детей и очеень их любит, а мужчина вдовец с двумя очаровательными поздними, маленькими детками. от души ВАС благодарю Матильда.

1. Вопрос Матильда, Вы работали с рунами Ведьм? Я к ним все присматриваюсь. Как они в раскрутке, в работе? Поделитесь?

2 Вопрос: Он на гармонизацию семейных отношений? Мне он видится также на развитие начинающихся отношений? Опишите по подробнее его действие?

Ответ: Я его пока сама не тестировала. Но, как я его вижу - Вы совершенно правы. Он и на удачный брак вообще - жизнь в достатке, в браке, благословенном детьми, рожденными в любви, в кольце защиты, но и взаимных обязательств, причем там заложена и любовь как слияние душ, и любовь, как слияние тел, и оба супруга счастливы в этом браке.

Думаю, подойдет и как гармонизатор, и как естественное продолжение уже имеющихся отношений. Я его поставила недавно, после того, как был достигнут нужный результат с применением другого става - он вот здесь: viewtopic.php?f=267&t=8138

3 Вопрос: Данный став можно ставить одновременно с Лунной сонатой? Или уже спустя какое-то время после Лунной сонаты?
Ответ: Сначала - Сонату, потом - Дворец.

4 Вопрос: Если я правильно понимаю, то этот став направлен на скорое замужество? Даже если-уже есть партнер и с ним живет? Так? Простите, если что не так спросила! Уж больно интересно!
Ответ: Этот став направлен на гармоничный брак. Скорость здесь вообще ни при чем.

5 Вопрос: Очень давно заглядываюсь на эту чудесную работу, сделала заготовку, но терзают меня пара вопросов по ней, подскажите!? Я поняла что это не приворот а гармонизация уже существующих отношений, может ли она работать как защита отношений, если вдруг некто захочет рассорить пару? И второй вопрос, где-то здесь говорили о нанесении на фото пары, можно ли просто став распечатанный повешать в рамочке над постелью?, уж очень он красив)

Ответ: 1. Правильно, это не приворот.

2. Защитные функции (грубые) здесь не предусмотрены, но лезть в брак, который пребывает под покровительством Сил, станет только полный идиот. Просите в оговоре и о защите, о покровительстве вашему союзу, и будете услышаны.

Я уже наблюдала несколько случаев наказания всяких посторонних дурачков обоего пола. Знаете, человеку такое не изобрести.

3. Цитата: можно ли просто став распечатанный повешать в рамочке над постелью?
Можно. Но раскрасьте его с любовью, думайте в процессе раскрашивания о том, чего хотите от става.

5 Вопрос: Год с лишним уже прошло, как я делала Вашу работу для пары. Оформляла картинкой, на плотной фотобумаге, обводила красками с блестками и в рамочку, получилось красиво. Год, точно работала отлично, сейчас как бы засыпает. И возник вопрос, можно ли переактивировать или лучше сделать заново?

Ответ: Носители со временем «наедаются». Лучше сделайте новый, а старый отпустите с благодарностью.

Изображение

Оригинал:
__________

© Матильда. Оформление - grimoire.club

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя