Став «Живица»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33540
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Живица»

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт мар 14, 2023 11:49 am

Живица: женское здоровье. Став для лечения дисфункции половых органов и органов деторождения: аднекситы, эндометриозы,кисты и т.д. и нормализацией цикла и сексуальной энергии.

Руны:

Перто - убирает сексуальные проблемы (в т.ч. и перекосы), лечит дисфункцию половых органов и нормализует гормональный фон.
Манназ+ Кенназ+Райдо+ Вуньо+ Пластур - исцеление гинекологических заболеваний.
Иса+Хагалаз+Ансуз - останавливают течение болезни, разрушая больные клетки, преобразовывают их в здоровые.
Глиф Иешуа 21 – исцеляет и восстанавливает половую систему.

Слева и справа:

Литеры 10 и 8 Hebreskar runir - очищение организма от балласта, шлаков, грязи и больных,отработанных клеток и вывода их из организма. Заживляет. И повышает иммунитет для борьбы с болезнью и производят синхронизацию лечения
Глиф Атлантиды 24: Организация жизни - талисман направлен на снятие отворотов, приворотов и защиту от этих программ, на стабилизацию сексуальной целостности и энергетической циркуляции, исцеление мочеполовой системы.

Оговор приб.

«Данный став исцеляет в моем организме все женские заболевания, а именно (…). Кроме этого улучшает работу всех органов и систем моего организма, регулирует гормональное фон организма. И приводит в баланс мою сексуальную энергию.Работа рун, глифов и литер проходит мягко, слаженно и быстро, без побочных эффектов и вреда моему здоровью. Снимает с меня психологические причины моих женских заболеваний». И далее классика.

Изображение
__________

© Slavena.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя