Став «Пылающий шар»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Пылающий шар»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт май 11, 2023 2:09 pm

Вот став, подаренный мне моим клиентом из Болгарии. Он сам составляет ставы для себя, самостоятельно, давно уже изучает графическую магию. Ничего не публикует. А этот проверенный испытанный став попросил выложить для всех людей, чтобы пользовались на благо. У меня этот став получил название «Пылающий шар».

Данный став снимает крадники и привороты, возвращает украденные блага и Силу, поражает сущностей, отсекает все вредящие оператору привязки (любые абсолютно) бьет очень мощными ударами, волнами откатов по тем, кто сделал вам зло и причинял какой бы то ни было ущерб. Открывает дороги, чистит каналы (которые оговорите), снимает мороки, выжигает бесятину, лярв, погостные порчи и некросущностей на охране воздействий. Очень слушается оговора.. так что - повнимательней!

Не забывайте делать диагностику перед применением любых ставов.
P.S. Все знаки здесь нарисованы «от руки» без применения цифровых технологий.

Очень быстрый и малозатратный при запуске с огнем, свечами, стихиями. Восковые свечи, травы: чабрец, полынь, воду рядом, камешки из реки, можжевеловые или еловые веточки на став после того, как свечи прогорят - все это и т.п., можно комбинировать в работе с Пылающим Шаром. Ещё Янтарь при запуске можно задействовать.

Вопрос 1: Можно его просто распечатать и не обводить?
Ответ: Да.

Вопрос 2: Именно из реки камушки? Не с берега?
Ответ: Ну с берега тоже, можно и с моря.

Вопрос 3: Какая задача камней в данном случае? Если можно, по подробней. Заинтересовало)
Ответ: Стихии Природы нам в помощь, чтобы меньше своей личной силы тратить.

Вопрос 4: Как же это все выставить?
Ответ: Я такие вещи крупные, делаю через программу. Накладываю на своё фото. Потом где получается, прорисовываю. Где слишком сложно, просто не пишущим концом обвожу, а мысленно, каждую деталь прорисовываю. Потом активация, как обычно.)

Изображение

Изображение в полном размере:
__________

rune_ek_stafur

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя