Став «Орион»

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33753
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Став «Орион»

Непрочитанное сообщение Феникс » Чт апр 18, 2024 5:13 pm

Защита и чистка от низкочастотных сущностей, всех видов деструктивных магических воздействий, крадников, погостного колдовства, энвольтирования разных способов; родовых проклятий, венцов и тд; эгрегоров и любых воздействий через церковь, молитвы, помины, свечи и тп; подселений неупокоенных духов (в том числе и родовых); бродячих духов, бесов, ангелов; рептилоидов и ментально - эфирного чипирования (кодирования)
Защищает и чистит от НЛП и СМИ негатива;
Убирает сущностей на охране и исполнении негативных программ (замки и закольцовки) очищает и стабилизирует энергетику (чакры, меридианы, центральные энергопотоки)
Чистит и открывает каналы изобилия, открывает дороги, правит судьбу и способствует налаживанию/восстановлению устойчивой связи оператора с его «Высшим Я»
Откатывает врагам и виновным в пропорции 1 к 3 (троекратное возмездие)

Уникальный авторский сигил - ключ активации создается мной одновременно со ставом.
Для получения ключа активации данного става «Орион» и более подробных инструкций по запуску, вы можете написать мне личное сообщение и осуществить донатный энергообмен в назначенном мной размере, на QIWI Кошелёк, KoronaPay или карту Сбербанка. Без этого став работать просто не будет. https://vk.com/rune_ek_stafur_team

Изображение
__________

© rune_ek_stafur

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя