Карта Желаний и Дневник Желаний в апреле 2019 — как делать?

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33486
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Карта Желаний и Дневник Желаний в апреле 2019 — как делать?

Непрочитанное сообщение Феникс » Пт апр 05, 2019 3:16 pm

Изображение

5 апреля 2019 года в 11:50 ч. по Москве произойдет Новолуние, во время которого можно делать Карту Желаний и Дневник Желаний. Уже прошли самые неопределенные периоды, в нашей жизни наступила ясность. И мы можем сейчас в Новолуние в Овне создать свою работающую Карту Желаний или же Дневник Желаний.

КОГДА МОЖНО ДЕЛАТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ В АПРЕЛЕ 2019 ГОДА?

Карту Желаний принято делать в Новолуние, поскольку в этот день наши мысли самые сильные. Также в Новолуние можно создать свой Дневник Желаний. В апреле 2019 Карту и Дневник Желаний можно создавать с 5 апреля 11:50 ч. по Москве по 7 апреля 07:01 ч. по Москве.

КАК ДЕЛАТЬ КАРТУ ЖЕЛАНИЙ?

Карта Желаний — это коллаж с изображениями ваших желаний, исполненный методом приклеивания их на большой лист бумаги или ватман. Карту Желаний каждый человек может делать так, как ему хочется. Нет единых правил создания «хорошей» Карты Желаний.

Карта Желаний создается для того, чтобы с помощью визуализации и мечтаний притянуть свои желания. И главное в её создании — ваше хорошее настроение и вера в мечты. С момента появления Карт Желаний были созданы и методы их создания. Многие предлагают делить Карту Желаний на сферы жизни, чтобы охватить все важные для себя вопросы.

Изображение

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МЕТОДЫ СОЗДАНИЯ КАРТЫ ЖЕЛАНИЙ:

Интуитивный︱произвольный — это приклеивание изображений, символизирующих ваши желания, в произвольном порядке.

По сферам фен-шуй — приклеивание изображений в соответствии со сторонами мира и их значением в практике фен-шуй.
По сферам жизни — разделение Карты Желаний на сферы жизни и заполнение каждого отрезка соответствующими картинками с пожеланиями.

Картинки можно либо распечатывать из Интернета, либо вырезать из журналов. Также вам понадобится клей, чтобы приклеить их на свой коллаж.

Изображение

Сферы жизни для Карты Желаний:

Я, мой имидж, внешность, стиль.
Мои финансы, материальные желания.
Работа, цели, достижения, амбиции.
Семья, дети, дом.
Творчество, любимые занятия, удовольствие.
Путешествия, отдых, активность.
Здоровье, самочувствие, образ жизни.
Любовь, взаимность, личные отношения.
Друзья, окружение, место в социуме.

По этим сферам жизни можно создавать Карту Желаний, разделив её карандашом на 9 квадратов. Это поможет не упустить ни одной важной детали и ни одного пожелания.

ДНЕВНИК ЖЕЛАНИЙКАК ДЕЛАТЬ?

Что такое Дневник Желаний и как его создавать? Многие люди любят просто записывать свои желания и прятать свои записи подальше от посторонних глаз. Для этого существуют Дневники Желаний. И есть методы их заполнения.

1. Для создания Дневника Желаний возьмите чистый блокнот и ручку.
2. Разделите свой блокнот на 9 частей по сферам жизни и подпишите их:

Я, мой имидж, внешность, стиль.
Мои финансы, материальные желания.
Работа, цели, достижения, амбиции.
Семья, дети, дом.
Творчество, любимые занятия, удовольствие.
Путешествия, отдых, активность.
Здоровье, самочувствие, образ жизни.
Любовь, взаимность, личные отношения.
Друзья, окружение, место в социуме.

3. После этого в каждой сфере запишите свои пожелания. Можно вклеить изображения, символизирующие ваши мечты.

4. Затем запишите в блокнот, что вы обещаете сделать ради исполнения своих желаний. Также туда можно записывать аффирмации и позитивные установки. Когда желания сбудутся, обязательно запишите это в свой Дневник Желаний.

Вот какая простая практика поможет вам разложить «по полочкам» свои желания и выбрать правильный курс в жизни.
Пусть ваши желания сбываются! С Новолунием вас, дорогие читатели!
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость