Аффирмации для удачного дня

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

Аффирмации для удачного дня

Непрочитанное сообщение Феникс » Вт сен 24, 2019 5:27 am

Изображение

Аффирмации - это лучший способ настроиться на удачный день. Это прекрасная практика для улучшения своей жизни и обретения хорошего настроения. Начинайте свое утро с положительных аффирмаций, чтобы день прошел в гармонии и радости. То, с какими мыслями мы проживаем свою жизнь, влияет на наше счастье и благополучие.

Обычно аффирмация - это короткая фраза, которую надо повторять в течение дня. Я предлагаю вам свое изобретение - текст, который можно прочитать один раз утром, чтобы настроиться на хороший день. Пусть этот текст поможет вам выбрать правильные мысли в день и привлечь к себе удачу.

АФФИРМАЦИИ

«Сегодня начался новый этап моей жизни. Я забываю о прошлом, я не беспокоюсь о будущем, есть только момент «сейчас» и он прекрасен. Мои мысли легкие и приятные, я чувствую внутреннюю гармонию и тишину. В данный момент внутри меня разливается абсолютный покой и радость».

Я делаю глубокий вдох и на выдохе чувствую, как во мне медленно просыпаются внутренняя радость и чувство гармонии. Я делаю еще несколько вдохов и выдохов, и во мне просыпается прекрасное настроение. Я - счастливый человек.

«Я люблю свою жизнь. Я наполняю свое сердце любовью, и она разливается по всему моему телу приятным теплом. Я излучаю любовь, поскольку она заполняет меня до краев».

Я чувствую, как моя аура становится сильнее, вокруг меня вырастает невидимый защитный кокон, в котором я могу смело отправляться в мир людей. Я чувствую свою защиту и храню то настроение, которое есть во мне, в течение всего дня.

«Я верю в осуществление своих мечтаний и вижу перед собой счастливое будущее.
Я иду вперед к своим целям, чувствуя гармонию и радость в этом моменте».


Меня наполняет внутренний баланс, я остаюсь в этом балансе в течение всего дня. Я с легкостью отстраняюсь от негатива и принимаю позитив от мира вокруг себя. Моя жизнь полна приятных моментов. Я медленно, без спешки и суеты проживаю этот день, замечая все прекрасные вещи вокруг себя, наслаждаясь жизнью, радуясь каждой его минуте.
___________

@ yuliiamaryna.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя