6 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

6 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 2:22 am

Изображение

6 ЛУННЫЕ СУТКИДЕНЬ ЛЁГКОСТИ, ОБЩЕНИЯ И НАСЛАЖДЕНИЯ МОМЕНТОМ «СЕЙЧАС»

Символ дня: Журавль в небе.

Цель дня: наладить контакты с людьми, обрести радость и лёгкость, насладиться моментами жизни, ощутить себя в потоке этого прекрасного дня.

Закладка мыслей: «Я обретаю внутреннюю лёгкость и гармонию. Моя жизнь интересна и полна различных эмоций. Я позволяю себе любить жизнь в том виде, в котором она есть. Я с радостью открываюсь общению. Общаться с людьми — легко и приятно.»

6 лунный день — это день лёгкости, общения и наслаждения моментом «сейчас». В этот день стоит провести время в компании друзей или единомышленников, постараться найти радость в каждом моменте. 6 лунный день учит нас наслаждаться процессом жизни, красотой вокруг, интересными разговорами. Усиливается интуиция. День лёгкий, приятный, очень полезный. В 6 лунные сутки можно расслабиться и ощутить прилив сил и энергии.

Изображение

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Отдайтесь энергии шестого лунного дня и не перенапрягайтесь ни мысленно, ни в делах. Размеренный спокойный ритм – лучшее решение для 6 лунных суток. Во всех делах прислушивайтесь к своей интуиции. Наполняйтесь энергией и силой. Придержите сегодня деньги у себя, не отдавайте долги и не оплачивайте еще счета. Наслаждайтесь общением и коллективными встречами.

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

В 6 лунный день благоприятно проводить исследования и разного рода научные работы. Не рекомендуется сегодня отдавать деньги, будь то долги или оплата счетов. Вместе с деньгами сегодня может уйти и денежная энергия, поэтому лучше придержать их пока у себя. Удачный день для коллективной работы. Можно смело устраивать различные мероприятия и встречи. Очень полезно в этот день применять творческий подход в работе. Начинать новые дела можно.

ОБЩЕНИЕ

Шестой день Луны дает нам радость общения. Сегодня можно наслаждаться обществом друзей и близких. Коллективные мероприятия также пройдут успешно. А в личных отношениях рекомендуется заняться общими мечтаниями. Также в семье сегодня ценится право на свободу и личное пространство. Любое общение сейчас приносит удовлетворение и пользу.

ЗДОРОВЬЕ

Уязвимы дыхательные пути, поэтому желательно беречь горло и не употреблять холодного. Сегодня можно кушать все, только желательно не переедать и не голодать. Болезни, начавшиеся сегодня, не опасны, но желательно сразу приступать к лечению, чтобы не затянулись надолго. Рекомендуется больше бывать на свежем воздухе и плавать в воде.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

Прекрасный день для приема дома друзей. Нельзя ничего выбрасывать, не стоит убирать в доме. Это день накопления. Можно делать покупки в дом, переезжать, делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для покупок.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Очень благоприятный день для начала путешествия. Поездка будет полной общения и знакомств.

КРАСОТА

Кожа: полезно питание. Спорт: Можно давать себе умеренные нагрузки. Полезно: питание кожи шеи, уход за внешностью. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень благоприятный день для маникюра, он положительно повлияет на ваш имидж.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос поможет достичь успеха, наладить отношения с людьми. Жизнь станет более успешной и легкой.

РАСТЕНИЯ

Растения продолжают крепнуть, соки собираются в стеблях, листьях и плодах. В этот день можно собирать урожай. Прекрасный день для обработки земли, прикормки, обильного полива, посадки и пересадки растений. Можно пасынковать, черенковать, пикировать, прививать, обрезать растения, собирать семена.

СВАДЬБА

В 6 лунный день лучше всего заключать браки уже зрелым парам, которые готовы к спокойной семейной жизни. Брак будет счастливым, супруги будут мудрыми и верными друг другу.

РОЖДЕННЫЕ

В 6 лунный день рождаются очень удачливые, полные приятной энергии, общительные и творческие личности. Рожденные в этот день любят мечтать, философствовать, прекрасно чувствуют себя в обществе. Они воспринимают мир таким, какой он есть, и обладают сильной интуицией. Это коммуникабельные личности, которые высоко ценят свою свободу.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны 6 лунного дня почти всегда вещие, но стоит интерпретировать их больше с точки зрения переживаемых чувств, а не образов.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я получаю радость и удовольствие от общения. Меня окружают только хорошие люди. Я верю, что моё окружение будет таким, о котором я мечтаю. Я ощущаю лёгкость и радость в своей душе. Я открываюсь для новых знакомств и возможностей. Я люблю мир. Я обретаю внутреннюю гармонию и лёгкость.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость