7 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

7 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 3:00 am

Изображение

7 ЛУННЫЕ СУТКИЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОПРИЯТНОЕ И ПРОДУКТИВНОЕ ВРЕМЯ

Символ дня: Петух.

Цель дня: заявить Вселенной о своих желаниях и целях, проявить свои таланты и способности.
Закладка мыслей: «Я — талантливый, уверенный в себе, уникальный человек. Я привлекаю удачу, счастье, любовь и успех. Моя жизнь — прекрасна, успешна и гармонична.»

В 7 лунный день большой силой обладают наши слова и высказывания. Это день, когда нужно говорить только о хорошем и озвучивать свои желания. Важно также благодарить, благословлять и говорить добрые слова другим людям. А также следует молчать о плохом, не озвучивать своих переживаний или жалоб. 7 лунные сутки — это очень благоприятное и продуктивное время. В этот день можно проявить свои лидерские способности или таланты, заявить миру о себе. Очень светлая и добрая энергетика у этого дня.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Следите за всем, что сегодня озвучиваете. Желайте людям и себе только хорошего. Если вы не уверены в том, что хотите сказать, воспользуйтесь советом «молчание – золото». Активно действуйте, Луна щедро одаривает энергией на весь последующий месяц. Оставайтесь в бодром позитивном настроении. Ищите вдохновение.

Изображение

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

В 7 лунный день в работе стоит использовать силу слов: переговоры, собеседования, и любое общение пройдут просто замечательно, если тщательно к ним подготовиться и следить за своей речью. Также это очень хороший день для публичных выступлений, командной работы, проявления своих лидерских качеств. День очень продуктивный в плане работы. Можно начинать новые дела, договариваться, подписывать соглашения.

ОБЩЕНИЕ

Общение сегодня особо приятно. В седьмой лунный день хорошо встречаться с людьми, налаживать контакты. Правда, если вы не уверенны в своих силах, то лучше все же больше молчать, чтобы не сказать лишнего. Коллективные встречи тоже благоприятны. В личных отношениях рекомендуется обратить внимание на общие интересы, цели и планы. Особенно хорошо сегодня говорить комплименты и пожелания людям, а вот врать и проявлять неискренность категорически противопоказано в 7 день Луны.

ЗДОРОВЬЕ

Болезни 7 лунного дня неопасны и быстро проходят. Но всё ещё уязвимы верхние дыхательные пути, поэтому не рекомендуется употреблять холодные напитки. Сегодня полезно заниматься оздоровительными процедурами. Важно озвучивать позитивные установки о здоровье.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

В 7 лунный день нужно следить за словами, которые произносятся в доме. Они влияют на энергетику пространства и оставляют отпечаток на доме и семье. Лучше всего в седьмой лунный день произносить в доме молитвы, включать духовную музыку или общаться на духовные темы. Все слова, сказанные в 7 лунный день, влияют на будущее. Можно переезжать и делать перестановку.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. Можно одалживать кому-то деньги. Хороший день для небольших покупок.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Очень хороший день для начала путешествия. Поездка будет полной приятных моментов и общения.

КРАСОТА

Кожа: по прежнему полезно питание. Спорт: Тренировка должна быть в меру активной. Полезно: массаж, уход за внешностью, отдых. Косметология, пластика: пластические операции на молодой Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Удалять бородавки, очищать кожу нельзя. Маникюр. Очень благоприятный день для маникюра, он положительно повлияет на ваш имидж.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Стрижка и окраска волос очень благоприятна. Она поможет проявить себя как лидер, улучшить отношения с людьми.

РАСТЕНИЯ

Соки растений собираются вверху в листья, плодах и стеблях. Поэтому можно собирать плоды, а также сажать, пересаживать, подкармливать, прививать, черенковать растения. При посадке и пересадке важно быть осторожными и не повредить корень. Можно делать заготовки на зиму, поскольку Луна растет.

СВАДЬБА

В этот день стоит заключать браки двум лидерам или творческим личностям. Брак будет счастливым, супруги будут лучшими друзьями друг другу. Свадебное торжество должно быть веселым и по возможности оригинальным.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 7 лунный день обладают хорошими интеллектуальными способностями, прекрасной памятью, целеустремленностью. Это лидеры по своей натуре. Они очень активные, открытые, общительные, обладают сильной волей и характером. Рожденные в 7 лунные сутки очень талантливы, харизматичны, умеют убеждать. Слова — это их оружие, поэтому чаще всего они работают со словом (писатели, ораторы, певцы, менеджеры, журналисты и т.д).

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

В снах сегодня имеют смысл слова, но не образы. Если вы запомнили, что было сказано в сновидении, тогда можете понять подсказки Вселенной.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я с легкостью и радостью достигаю успеха. Я люблю свою работу и верю в своё прекрасное будущее. Моя жизнь счастлива и гармонична. Я получаю удовольствие от каждой минуты своей жизни. Я привлекаю к себе богатство, любовь, удачу и успех. Я обретаю силу и прекрасное здоровье. Я верю, что каждая моя позитивная мысль и эмоция привлекает ко мне счастье и успех. Я обретаю радость и чувство удовлетворения своей жизнью.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя