9 Лунные сутки: характеристика

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 33198
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 7:36 pm
Род занятий: развитие

9 Лунные сутки: характеристика

Непрочитанное сообщение Феникс » Пн мар 25, 2019 5:10 am

Изображение

9 ЛУННЫЕ СУТКИОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ, ПОЛНЫЙ НЕГАТИВА, ПРОВОКАЦИЙ И ОБМАНА ДЕНЬ

Символ дня: Летучая мышь.

Цель дня: выстоять перед негативом и провокациями дня, победить свои слабости и пороки, принять уроки жизни, достойно пройти все испытания.

Закладка мыслей: «При принятии любых решений я доверяю своей совести и сердцу. Сегодня я веду себя сдержанно и осторожно. Я спокойно наблюдаю за миром вокруг и проявляю терпимость.»

9 лунный день — это очень опасный, полный негатива, провокаций и обмана день. В этот день очень важно вести себя сдержанно, мудро, с осторожностью. Не стоит принимать важные решения, вступать в ссоры и конфликты, вестись на провокации и манипуляции. Этот день нужно провести тихо, спокойно, следует быть очень внимательными. Люди могут быть коварными, раздражительными. Также могут одолеть страхи и тревоги. Стоит молиться и придерживаться поста, чтобы прожить день спокойно.

Изображение

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Игнорируйте негативные эмоции и не обращайте внимание на провокации. Избегайте конфликтов и ссор. Не верьте никому, даже себе, люди сегодня склонны к самообману. Займитесь своими увлечениями. Очищайте себя и пространство вокруг себя от негатива. Отпустите страхи и помните, что этот день полон иллюзий и обманов.

РАБОТА И НАЧИНАНИЯ

В этот день нужно свести к минимуму контакты с людьми. Не стоит принимать важные решения, о чем либо договариваться. День не подходит для важных дел. Можно продолжать работу над текущими делами, применять творческий подход. Очень важно ни с кем не поссориться. Начинать новые дела неблагоприятно.

ОБЩЕНИЕ

Самое худшее, что может быть для отношений в девятый лунный день – это скандалы, конфликты и выяснения. Они не приведут ни к какому позитивному результату, наоборот можно разругаться окончательно и обидеть других людей. Сегодня важно проявить терпение и понимание. А если вы не можете совладать с гневом и негативными эмоциями, лучше всего ограничить контакты с людьми и переждать этот период. В девятые лунные сутки пройдет хорошо вечернее романтическое свидание. Шумные компании и встречи с друзьями лучше всего перенести на другой день.

ЗДОРОВЬЕ

Болезни несут большую опасность, поэтому нужно быть осторожными и беречь здоровье. Иммунитет в этот период ослаблен и требует дополнительной защиты. Под особенным ударом находятся сердце и грудная клетка. Не рекомендуется делать на них операции и начинать лечение. Полезным активный отдых на свежем воздухе, но важно не переутомлять себя физически. В 9 лунный день увеличивается риск отравлений.

ДОМАШНИЕ ДЕЛА, ПЕРЕЕЗД

9 лунный день предназначен для внутреннего и внешнего очищения. Поэтому полезной будет небольшая уборка в доме. Можно зажечь свечи, но стоит следить за ними. Переезжать и делать перестановку нельзя. Покупки в дом также неблагоприятно делать в этот день.

ПОКУПКИ И ФИНАНСЫ

Не рекомендуется брать деньги в долг, оформлять кредиты. В этот период всё увеличивается, накапливается, поэтому могут начать увеличиваться и накапливаться долги. День неблагоприятный для любых денежных операций, поскольку несет в себе негативную энергетику. Лучше всего воздержаться как от покупок, так и от вложений или кредитов.

ПУТЕШЕСТВИЯ

Очень неблагоприятный день для начала путешествия или поездки. Лучше перенести на другой день.

КРАСОТА

Кожа: полезны маски, уход, питание. Спорт: можно умеренные нагрузки. Полезно: плаванье, массаж. Косметология, пластика: пластические операции на растущей Луне делать не стоит, косметологические процедуры должны быть направлены на питание, восстановление. Маникюр. Очень опасный день, не стоит делать маникюр.

СТРИЖКА И ОКРАСКА ВОЛОС

Делать стрижку и красить волосы категорически не рекомендуется. Это очень опасный, полный негатива день.

РАСТЕНИЯ

Растения сосредотачивают все силы вверху, поэтому можно собирать плоды, сажать и пересаживать разные культуры. В этот день благоприятно работать с землей. Важно хорошо поливать растения. Можно их черенковать, прививать, обрезать, прищипывать, прореживать всходы, собирать семена.

СВАДЬБА

Очень опасный и неблагоприятный для бракосочетания день. Супруги будут много ссориться, скандалить, в их жизни может быть много проблем. По возможности лучше не планировать свадьбу на этот день. Свадебное торжество также может сильно разочаровать.

РОЖДЕННЫЕ

Рожденные в 9 лунный день очень смелые люди, которые не боятся экстрима. Они часто бросаются из одной крайности в другую, их жизнь полна иллюзий и обмана. Всё это дано им для того, чтобы научиться отличать добро от зла, встать на путь духовного развития и помогать другим людям. Постоянное самосовершенствование и борьба с собственными недостатками может привести этих людей к высокому уровню духовного развития.

ЗНАЧЕНИЕ СНОВ

Сны в 9 день Луны часто бывают мрачными и беспокойными, но они не сбываются.

АФФИРМАЦИЯ ДНЯ

«Я ощущают себя защищенным человеком. Я нахожусь в безопасности, мир любит и оберегает меня. Я веду себя сдержанно и внимательно. Я сосредотачиваю внимание на своих целях и планах. Я спокойно иду вперед в сторону своих целей.»
___________

@ Yulia Lunishka.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость